0 Artikel
9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß *Stiftung Warentest sehr gut*
9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß *Stiftung Warentest sehr gut*
9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß *Stiftung Warentest sehr gut*
9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß *Stiftung Warentest sehr gut*Diese hochwertige LED-Lampe überzeugt durch eine exzellente Farbwiedergabe und einen hohen Abstrahlwinkel für rundherum helles Licht. Spart gegenüber 60-W-Glühlampen 84 % Energie! Sehr gut mit der Note 1,5 bewertet in der Stiftung Warentest Ausgabe 10/2015. Wenn die Farben Ihrer Möbel oder Ihrer weiteren Raumausstattung besonders gut wiedergegeben werden sollen, achten Sie beim Kauf von LED-Lampen unbedingt auf einen Farbwiedergabeindex von 90 Ra oder höher. Die Produktmerkmale im Überblick: Sehr gut mit der Note 1,5 bewertet in der Stiftung Warentest Ausgabe 10/2015 Nur 9,2 W Leistungsaufnahme Kann 60-W-Glühlampen ersetzen Bis zu 84 % Energieersparnis 806 lm Lichtstrom Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Exzellente Farbwiedergabe mit 90 Ra Rundherum helles Licht dank 240-Abstrahlwinkel Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 40.000 Schaltzyklen – auch in Räumen einsetzbar, in denen das Licht häufig ein- und ausgeschaltet wird Sofort helles Licht nach dem Einschalten Enthält kein Quecksilber 5 Jahre Garantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 2,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Mein ELV-Projekt->Umrüstung auf LED
Anbieter: ELV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu 9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß *Stiftung Warentest sehr gut*
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
BQ Aquaris U2 32GB 3GB RAM ...
BQ Aquaris U2 32GB 3GB RAM Schwarz [13,2cm (5,2) HD Display, Android 7.1.2, 1.4 GHz Octa-Core, 13MP]
ab 179,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.1.2 (Nougat)Display: 13,2cm (5,2) HD, 720x1280 PixelProzessor: Octa-Core 1.4 ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grn, 5m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 3,20 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC-APC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 22,85 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 m- Multimode- OS2-Faser- LC-APC Stecker an SC-APC Stecker- LSOH
F-Stecker 7,2mm, vergoldet, ...
F-Stecker 7,2mm, vergoldet, Good Connections  Good Connections
ab 0,21 EUR
zzgl. Versand
F-Stecker, 7.2 vergoldet
Apple iPhone SE 32GB Silber EU ...
Apple iPhone SE 32GB Silber EU [10,16cm (4,0) Retina Display, iOS 10, A9, 12MP, Touch ID]
ab 289,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 10Display: 10,16cm (4,0) Retina, 640x1136 PixelProzessor: A9 CPU Kamera: 12 ...
Keys-To-Go
Keys-To-Go
ab 69,99 EUR
zzgl. Versand
Keys-To-Go ist eine ultraschlanke, superhandliche, leicht verstaubare Tastatur für unterwegs.
OMEN by HP 17-an041ng i7 4x ...
OMEN by HP 17-an041ng i7 4x 2,8GHz, 16GB RAM, 1000GB Festplatte, 512GB SSD, GeForce® GTX 1070M, 43 cm (17,3) Full HD Display,
ab 1769,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / ...