0 Artikel
4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß
4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß
4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß
4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweißDiese hochwertige LED-Lampe überzeugt durch eine exzellente Farbwiedergabe. Spart gegenüber 25-W-Glühlampen 84 % Energie! Wenn die Farben Ihrer Möbel oder Ihrer weiteren Raumausstattung besonders gut wiedergegeben werden sollen, achten Sie beim Kauf von LED-Lampen unbedingt auf einen Farbwiedergabeindex von 90 Ra oder höher. Die Produktmerkmale im Überblick: Nur 4 W Leistungsaufnahme Kann 25-W-Glühlampen ersetzen Bis zu 84 % Energieersparnis 250 lm Lichtstrom Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Exzellente Farbwiedergabe mit 90 Ra Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 40.000 Schaltzyklen – auch in Räumen einsetzbar, in denen das Licht häufig ein- und ausgeschaltet wird Sofort helles Licht nach dem Einschalten Enthält kein Quecksilber Besonders kompakt mit nur 80 mm Höhe inkl. Sockel – passt auch in viele kleine Leuchten 5 Jahre Garantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu 4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Werkzeugakku, Ersatzakku fr ...
Werkzeugakku, Ersatzakku fr schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, PVC-Mantel, Ltfahne, 1,2V, 4500mAh, Ni-MH
ab 6,75 EUR
zzgl. Versand
Sub-C, 4500 mAh, Ltfahne (Z)Nickel-Metallhydrid Akku (NiMH), 1,2 V, PVC, Ltfahne (Z)- Ersatz-Akkku ...
Ansmann Alkaline X-Power Mignon ...
Ansmann Alkaline X-Power Mignon AA, 12er-Pack + Taschenlampe
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Kleine, leichte LED-Aluminium-Taschenlampe mit 12er-Reservepack ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/FC-PC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 49,43 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 m- Multimode- OS2-Faser- LC-APC Stecker an FC-PC Stecker- LSOH
Kyocera FS-1220MFP ...
Kyocera FS-1220MFP Monolaser-Multifunktionsdrucker 3in1
ab 151,42 EUR
zzgl. Versand
Bis zu 20 Seiten/Min. / 250-Blatt-Papierkassette / 1 200 dpi Druckqualität (1 800 x 600 dpi) ...
SanDisk SDHC-Speicherkarte ...
SanDisk SDHC-Speicherkarte Extreme Pro, Class U3, UHS-I, 95 MB/s, 32 GB
ab 28,95 EUR
zzgl. Versand
Mit Aufzeichnungsgeschwindigkeiten bis zu 90 MB/s eignet sich die extrem schnelle ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 40m, grau
ab 34,65 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Inline Wechselstecker M17 ...
Inline Wechselstecker M17 (18,5V), fr Apple, fr Universal Netzteil, 90W/120W, wei
ab 11,71 EUR
zzgl. Versand
InLine Wechselstecker M17 fr Universal Netzteil, 90W/120WFarbe: weiBauform / Spannung: M17 / ...