0 Artikel
4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß
4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß
4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß
4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweißDiese hochwertige LED-Lampe überzeugt durch eine exzellente Farbwiedergabe. Spart gegenüber 25-W-Glühlampen 84 % Energie! Wenn die Farben Ihrer Möbel oder Ihrer weiteren Raumausstattung besonders gut wiedergegeben werden sollen, achten Sie beim Kauf von LED-Lampen unbedingt auf einen Farbwiedergabeindex von 90 Ra oder höher. Die Produktmerkmale im Überblick: Nur 4 W Leistungsaufnahme Kann 25-W-Glühlampen ersetzen Bis zu 84 % Energieersparnis 250 lm Lichtstrom Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Exzellente Farbwiedergabe mit 90 Ra Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 40.000 Schaltzyklen – auch in Räumen einsetzbar, in denen das Licht häufig ein- und ausgeschaltet wird Sofort helles Licht nach dem Einschalten Enthält kein Quecksilber Besonders kompakt mit nur 80 mm Höhe inkl. Sockel – passt auch in viele kleine Leuchten 5 Jahre Garantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 2,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen
Anbieter: ELV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu 4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP All-in-One 22-b051ng 54.6cm ...
HP All-in-One 22-b051ng 54.6cm (21,5) FHD-IPS-Display Intel® Pentium(TM) J3710 1,6 GHz, 4GB RAM, 1TB HDD, HD Grafik 405, Win10
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium(TM) J3710 4x 1,60GHz (Burst-Frequenz mit bis zu 2,64GHz) / 4096MB RAM / 1000GB HDD ...
Canon PIXMA MX475 4-in-1 ...
Canon PIXMA MX475 4-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 58,90 EUR
zzgl. Versand
Preisgünstiges Multifunktionssystem mit Druck-, Kopier-, Scan- und Faxfunktionen WLAN für die ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dätwyler 7702, 1m, gelb
ab 6,02 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Neff DIPT961N Schwarz ...
Neff DIPT961N Schwarz Schrägesse, 90 cm
ab 1011,05 EUR
zzgl. Versand
Schrägesse90 cm BreiteEnergieeffizienzklasse: A+Wahlweise Abluft- oder Umluftbetrieb
Breakout I-V(ZN) HH OS2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm LC/LC 2E 1,0m
ab 48,73 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ,4,5 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 10,67 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Netzwerkschrank 42HE, B=600 ...
Netzwerkschrank 42HE, B=600 T=1000 H=1980, RAL7035
ab 891,48 EUR
zzgl. Versand
19 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, ...