0 Artikel
Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweiß
Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweiß
Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweiß
Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweißMit nur 28 mm ist diese energiesparende und langlebige LED-Lampe besonders gut dort einsetzbar, wo in Kombination mit einer passenden GX53-Fassung eine geringe Aufbauhöhe gewünscht ist. Nur 7 W Leistungsaufnahme Ersetzt 13-W-Kompaktleuchtstofflampen, etwa so hell wie eine 50-W-Glühlampe Spart gegenüber schon sparsamen Kompaktleuchtstofflampen nochmals bis zu 56 % Energie Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K 600 lm Lichtstrom Hält bis zu 40.000 h (bis zu 36,5 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Sofort hell nach dem Einschalten, kein Flackern Enthält kein Quecksilber
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->GX53
Anbieter: Sigor
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Wandhalterung, fr DVD, ...
InLine Wandhalterung, fr DVD, Bluray, Sat-Receiver, bis 8kg, schwarz
ab 17,71 EUR
zzgl. Versand
Hhenverstellbare Wandhalterung fr Mediagerte, DVD, Bluray, Sat-ReceiverVertikal einstellbare ...
HP NC110T PCI Express Gigabit ...
HP NC110T PCI Express Gigabit Server Adapter - Netzwerkkarte - 434982-001 - 434903-001
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Benötigen Sie mehr LAN-Schnittstellen am Server, um diesen in mehreren Netzwerken zu nutzen oder ...
Lenovo ThinkPad X270 i3 2x ...
Lenovo ThinkPad X270 i3 2x 2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, 32 cm (12,5) WXGA Display, Win10 Home
ab 769,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (6. Generation) 2x 2.00 GHz / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte / 32 cm (12,5) 1366 x ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse IP65 Modell G279
ab 14,35 EUR
zzgl. Versand
Professionelle Universal-Gehäuse für Aufputzmontage in hochwertiger Qualität mit ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125 15m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 13,23 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Intel Core Duo T2350 - 1.86 GHz ...
Intel Core Duo T2350 - 1.86 GHz Prozessor - PPGA478 Socket - L2 2 MB - 2-Core
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Der Intel Core Duo T2350 ist ein Prozessor, der vor allem für die Anforderungen im mobilen ...
ELV ...
ELV 20-W-Slim-LED-Flutlichtstrahler mit 90°-PIR-Bewegungsmelder, kaltweiß, IP54
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Flutlichtstrahler müssen nicht klobig und technisch aussehen, es geht auch elegant, modern, ...