0 Artikel
Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweiß
Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweiß
Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweiß
Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweißMit nur 28 mm ist diese energiesparende und langlebige LED-Lampe besonders gut dort einsetzbar, wo in Kombination mit einer passenden GX53-Fassung eine geringe Aufbauhöhe gewünscht ist. Nur 7 W Leistungsaufnahme Ersetzt 13-W-Kompaktleuchtstofflampen, etwa so hell wie eine 50-W-Glühlampe Spart gegenüber schon sparsamen Kompaktleuchtstofflampen nochmals bis zu 56 % Energie Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K 600 lm Lichtstrom Hält bis zu 40.000 h (bis zu 36,5 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Sofort hell nach dem Einschalten, kein Flackern Enthält kein Quecksilber
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->GX53
Anbieter: Sigor
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Sigor 7-W-GX53-LED-Lampe, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intel Quad-Core Xeon E5405 / 2 ...
Intel Quad-Core Xeon E5405 / 2 GHz 1333 MHz - LGA771 Socket - L2 12 MB
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Intel bietet unter der Xeon-Prozessorserie leistungsstarke Modelle für den täglichen Einsatz im ...
Beurer TL 40 Tageslichtlampe
Beurer TL 40 Tageslichtlampe
ab 42,26 EUR
zzgl. Versand
Simuliert Tageslicht Lichtstärke: >10.000 Lux eine Röhren mit 45 Watt
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m
ab 15,12 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
Ansmann Knopfzelle 3V Lithium ...
Ansmann Knopfzelle 3V Lithium CR3032, 1er Pack (1516-0013)
ab 2,88 EUR
zzgl. Versand
Neue Range mit verbesserter Qualität, vor allem im High-Drain-Bereich ...
LG 27MB67PY-B - 69 cm (27 ...
LG 27MB67PY-B - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, DisplayPort
ab 243,90 EUR
zzgl. Versand
68,58 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 5.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton RYA-15-A68-CAX-A1, 600x800, Glastür, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 549,68 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
GoCNC Next 3D CNC-Maschine NANO ...
GoCNC Next 3D CNC-Maschine NANO PMF80, Bausatz
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Steigen Sie ein in die CNC-Technik, bauen Sie sich Ihre eigene, komplette CNC-Maschine auf, die ...