0 Artikel
Heitronic 4,5-W-LED-Kolbenlampe E14, warmweiß
Heitronic 4,5-W-LED-Kolbenlampe E14, warmweiß
Heitronic 4,5-W-LED-Kolbenlampe E14, warmweiß
Heitronic 4,5-W-LED-Kolbenlampe E14, warmweißDiese langlebigen und sparsamen LED-Lampen geben ihr Licht gleichmäßig rundherum ab. Nur 4,5 W Leistungaufnahme Ersetzen Glühlampen bis 32 W Bis zu 86 % Energieersparnis Lichtstrom: 350 lm Angenehm warmweißes Licht wie bei einer Glühlampe Rundherum helles Licht: 280-Abstrahlwinkel Hält bis zu 20.000 h (ca. 18,3 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Sofort hell nach dem Einschalten Enthält kein Quecksilber Energieeffizienzklasse A+ kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Heitronic 4,5-W-LED-Kolbenlampe E14, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
ab 25,92 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, PVC, CCA, 10m, grau
ab 4,05 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A AWG26/7 CCA Patchkabel mit PVC Mantel ist erhltlich in den Lngen 0,25m bis ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 6, ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PIMF, halogenfrei, grün, 10,0 m
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Netzwerk-Patchkabel, Cat. 6, Gesamtschirmung als Drahtgeflecht, Adernpaare foliengeschirmt ...
Samsung Galaxy Tab S3 T820N 9.7 ...
Samsung Galaxy Tab S3 T820N 9.7 Wi-Fi Tablet Silber EU 24,58cm (9,7) QXGA Display, Android 7.0, 16GB, 13MP
ab 418,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 24,58 cm (9,7) QXGA Display, 2.048 x 1.536 Pixel // Betriebssystem: Android 7.0 // ...
Kabelmanager, selbstklebend, fr ...
Kabelmanager, selbstklebend, fr Kabel bis 8mm, einzeln
ab 0,25 EUR
zzgl. Versand
Multifunktionale Kabelklammern selbstklebend- fr Kabel bis zu 8mm Durchmesser, einzeln verpackt
InLine LWL Kupplung, Simplex ...
InLine LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhlse
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL GlasfaserkabelSimplex ST Buchse zu Simplex ST ...
Montagekit: Dual HDD 2.5 - 3.5 ...
Montagekit: Dual HDD 2.5 - 3.5 BAY, inkl. Klammer, Schrauben Metallausfhrun Digitus
ab 3,86 EUR
zzgl. Versand
Technische Details - Geeignet fr die Installation von bis zu 2 HDDs oder SSDs 2.5 in einem 3.5 ...