0 Artikel
ELV 3er Spar-Set 9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß
ELV 3er Spar-Set 9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß
ELV 3er Spar-Set 9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß
ELV 3er Spar-Set 9,2-W-LED-Lampe E27, warmweißBei klassischen Glühlampen geht ca. 95 % der aufgenommenen Energie als Wärmestrahlung verloren. Innovative LED-Lampen sind deutlich effizienter und können Ihre Energiekosten für Beleuchtung um über 80 % senken. Drehen Sie die sparsame LED-Lampe einfach als Ersatz für die energiefressende 60-W-Glühlampe in die Leuchtenfassung. Wenn die Farben Ihrer Möbel oder Ihrer weiteren Raumausstattung besonders gut wiedergegeben werden sollen, achten Sie beim Kauf von LED-Lampen unbedingt auf einen Farbwiedergabeindex von 90 Ra oder höher. Die Vorteile der 9,2-W-LED-Lampe im Überblick: Kann 60-W-Glühlampen ersetzen Bis zu 84 % Energieersparnis 806 lm Lichtstrom Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Exzellente Farbwiedergabe mit 90 Ra Rundherum helles Licht dank 240-Abstrahlwinkel Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 40.000 Schaltzyklen – auch in Räumen einsetzbar, in denen das Licht häufig ein- und ausgeschaltet wird Sofort helles Licht nach dem Einschalten Enthält kein Quecksilber 5 Jahre Garantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu) Tauschen Sie jetzt Ihre stromfressenden Glühlampen gegen energiesparende LED-Lampen aus und senken Sie die Energiekosten für Ihre Beleuchtung um mehr als 80 %!
ab 21,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->Halogenlampen->E27
Anbieter: ELV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu ELV 3er Spar-Set 9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO-Fanout Kassette Typ A ...
MTP?/MPO-Fanout Kassette Typ A 1:1,6x MTP/MPO, Pin 1-12/ 1-12
ab 186,28 EUR
zzgl. Versand
- MTP/ MPO-Kassetten mit MTP/ MPO-Durchfhrungskupplungen bestckt- Zur Direktverbindung von QSFP+ ...
Selve SE 2/30 elektronischer ...
Selve SE 2/30 elektronischer Rohrmotor SW60, max. 67 kg
ab 144,95 EUR
zzgl. Versand
Komplett-Set mit allen mechanischen Teilen, die für das Nachrüsten eines Rohrmotors ...
3-m-Gummi-Steckerleitung ...
3-m-Gummi-Steckerleitung für Selve SP-Markisenmotoren, 4-adrig
ab 5,50 EUR
zzgl. Versand
Die steckbare Anschlussleitung macht die Montage des Motors einfach, und bei einem Defekt ...
Telekom Speedport W 724V WLAN ...
Telekom Speedport W 724V WLAN Router Typ A
ab 96,90 EUR
zzgl. Versand
Für hohe Leistungsansprüche Optimiert für Entertain, Highspeed-Internet und IP-basierte ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, gelb, 2m, Good Connections
ab 7,31 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Nanya NT512T64U88B0BY-3C Memory ...
Nanya NT512T64U88B0BY-3C Memory - 512 MB - DIMM 240-PIN - PC-5300 - DDR2-SDRAM
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Das Nanya NT512T64U88B0BY-3C bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihren PC schnell und einfach ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 24 Fasern, 10m
ab 539,64 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...