0 Artikel
3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß
3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß
3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß
3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweißBei klassischen Glühlampen geht ca. 95 % der aufgenommenen Energie als Wärmestrahlung verloren. Innovative LED-Lampen sind deutlich effizienter und können Ihre Energiekosten für Beleuchtung um über 80 % senken. Drehen Sie die sparsame 8-W-LED-Lampe von OSRAM einfach als Ersatz für die energiefressende 60-W-Glühlampe in die Leuchtenfassung. Die Vorteile der 8-W-LED-Lampe im Überblick: Ersetzt 60-W-Glühlampen Spart bis zu 86 % Energie Lichtstrom:806 lm Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Matte Abdeckung 200-Abstrahlwinkel Hält bis zu 15.000 Betriebsstunden (ca. 13,7 Jahre bei täglich. 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen Enthält kein Quecksilber, keine UV-Strahlung 3 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)
ab 7,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->Lampen - LED / Halogen->Energiesparlampen->E27
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu 3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Xiaomi Redmi 6A 16GB Dual-SIM ...
Xiaomi Redmi 6A 16GB Dual-SIM Schwarz EU [13,8cm (5,45) Display, Android 8, 13MP Hauptkamera]
ab 109,90 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8 (Oreo)Display: 13,8cm (5,45) HD+, 1440x720 PixelProzessor: 2.0 GHzKamera: 13 ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, Indien, 0,75mm, 1,8m, Good Connections  Good Connections
ab 5,88 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel mit C7 Anschluss fr IndienSteckertyp DDer IS-1293 Stecker (indischer Standard) ist hnlich ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 6, ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PIMF, halogenfrei, weiß, 3,0 m
ab 4,45 EUR
zzgl. Versand
Netzwerk-Patchkabel, Cat. 6, Gesamtschirmung als Drahtgeflecht, Adernpaare foliengeschirmt ...
Prfschnur 2/2 2polig mit 2 ...
Prfschnur 2/2 2polig mit 2 Buchsen 4mm 1,5m
ab 28,27 EUR
zzgl. Versand
? Mit 2 Bananen-Buchsen 4 mm, fr parallele Aufschaltung? Lieferbare Lngen in Meter:? 0.2 - 1.0 - ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ST/SC-APC 12E 1,0m
ab 173,81 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m SC/SC 2E 1,0m
ab 60,83 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Spleibox 6 ST Pigtails 50/125 ...
Spleibox 6 ST Pigtails 50/125 n.a OM3,Pig./Kupplung OM3
ab 66,03 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...