0 Artikel
3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß
3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß
3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß
3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweißBei klassischen Glühlampen geht ca. 95 % der aufgenommenen Energie als Wärmestrahlung verloren. Innovative LED-Lampen sind deutlich effizienter und können Ihre Energiekosten für Beleuchtung um über 80 % senken. Drehen Sie die sparsame 8-W-LED-Lampe von OSRAM einfach als Ersatz für die energiefressende 60-W-Glühlampe in die Leuchtenfassung. Die Vorteile der 8-W-LED-Lampe im Überblick: Ersetzt 60-W-Glühlampen Spart bis zu 86 % Energie Lichtstrom:806 lm Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Matte Abdeckung 200-Abstrahlwinkel Hält bis zu 15.000 Betriebsstunden (ca. 13,7 Jahre bei täglich. 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen Enthält kein Quecksilber, keine UV-Strahlung 3 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)
ab 7,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu 3er Spar-Set OSRAM LED STAR CLASSIC 8-W-LED-Lampe E27, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ASUS ZenBook UX3410UA-GV474T / ...
ASUS ZenBook UX3410UA-GV474T / 14 Full-HD Wide View / Intel Core i5-8250U / 8GB / 1TB HDD + 256GB SSD / Windows 10
ab 1079,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 10m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 9,02 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC ...
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
ab 96,15 EUR
zzgl. Versand
LowLoss Fanout 900µm MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Länge 40cmFasergüte OM4, OM3 oder ...
Spleißbox LC 50/125µ a., ...
Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,12 Pigt. abgesetzt / 6 Kuppl.
ab 133,54 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Siemens EI601CFB1E Rahmenlos ...
Siemens EI601CFB1E Rahmenlos Nicht-Autarkes Kochfeld, Induktion, 60 cm
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
InduktionskochfeldEinbaugerät60 cm Kochfeld
Titan Notebookkühler, ...
Titan Notebookkühler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lüfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
ab 36,33 EUR
zzgl. Versand
G25T Notebook-Kühler. TITAN hat den innovativen Notebook-Kühler TTC-G25T entwickelt, um ...
19 Wandschrank 18HE, Triton ...
19 Wandschrank 18HE, Triton RUA-18-CS5-CAX-A1, 495mm, Vollblechtür, einteilig, abnehmbare Seitenwände, lichtgrau
ab 234,13 EUR
zzgl. Versand
Der RUA-Wandverteiler gehört zu den einteiligen Gehäusen. Dank der abnehmbaren Seitenwände kann ...