0 Artikel
OSRAM LED SUPERSTAR 14,5-W-LED-Lampe E27, warmweiß, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR 14,5-W-LED-Lampe E27, warmweiß, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR 14,5-W-LED-Lampe E27, warmweiß, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR 14,5-W-LED-Lampe E27, warmweiß, dimmbarMit dieser besonders langlebigen und schaltfesten LED-Lampen können Sie auch sehr leistungsstarke 100-W-Glühlampen ersetzen und sparen dabei bis zu 85 % Energie! Dimmbar mit vielen Dimmern. Nur 15 W Leistungsaufnahme Ersetzt 100-W-Glühlampen Spart bis zu 85 % Energie Lichtstrom:1522 lm Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen – auch dort einsetzbar, wo das Licht häufig ein- und ausgeschaltet wird, z. B. im Flur Enthält kein Quecksilber Dimmbar mit vielen Dimmern Energieffizienzklasse A+ 4 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 8,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->E27
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu OSRAM LED SUPERSTAR 14,5-W-LED-Lampe E27, warmweiß, dimmbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AEG 40095VD-MN Competence ...
AEG 40095VD-MN Competence Edelstahl Elektro-Standherd, Glaskeramik-Kochfeld, 50cm
ab 479,10 EUR
zzgl. Versand
Elektroherd mit Glaskeramikkochfeld 57 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: ...
Dell D9205 - PERC 4/DC Dual ...
Dell D9205 - PERC 4/DC Dual Channel 128 MB SCSI RAID Controller - 0D9205
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ ...
Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ a.,Pigt. abgesetzt,OM4
ab 132,28 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
LG Q6 M700N 32GB Platin
LG Q6 M700N 32GB Platin
ab 232,99 EUR
zzgl. Versand
5.5 / 13.97 cm (1920 x 1080) IPS Display Qualcomm Snapdragon 435 (8 x 1.40 GHz) 3 GB / 32 GB ...
Ultron RealPower PB-2500 ...
Ultron RealPower PB-2500 Powerbank 2500 mAh externer Akku schwarz
ab 7,90 EUR
zzgl. Versand
Leistungsstarker Akku Integriertes Micro-USB Ladekabel und Lightning Adapter zum Laden von ...
Bartscher 2855081 Serie 700 ...
Bartscher 2855081 Serie 700 Classic Gas-Griddleplatte glatt
ab 2955,00 EUR
zzgl. Versand
Anschlusswert: 14 kW Zündart: Piezo-Zündung Offener Unterbau Material: CNS 18/10
Toshiba LCD Display - ...
Toshiba LCD Display - LP141WX3(TL)(N1) - 14.1 - 1280 x 800 - WXGA - CCFL|Toshiba Europe GmbH|Toshiba Europe GmbH|89.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Toshiba-LCD-Display-LP141WX3TLN
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand