0 Artikel
Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweiß
Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweiß
Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweiß
Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweißDiese LED-Lampe kann herkömmliche 4-Pin-Kompaktleuchtstofflampen (ESL-PL-C) mit allen Vorteilen der LED wie Sofortstart mit voller Helligkeit, höhere Effizienz, hohe Lichtqualität, sehr hohe Betriebslebensdauer, ersetzen – einfach austauschen! Damit erhalten Sie nicht nur eine sehr hohe Lichtqualität, auch der Energieverbrauch der Beleuchtung wird gegenüber der Kompaktleuchtstofflampe nochmals gesenkt. LED-Lampe, 6,5 W 650 lm Lichtstrom Ersetzt 18-W-Kompaktleuchtstofflampen und spart dabei bis zu 63 % Energie Neutralweißes Licht mit 4000 K, Lichtfarbe 840 Hohe Lichtqualität mit Farbwiedergabeindex ≥ 83 Ra Sockel G24q-2 (ersetzt 2-Pin PL-C, Einsteckstift links) Für Leuchten mit elektronischem Vorschaltgerät (EVG) Sehr hohe Betriebslebensdauer: bis zu 30.000 Betriebsstunden bis zum Lichtstärkeabfall Schaltfest: bis zu 50.000 Schaltzyklen
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->G24
Anbieter: Philips
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Absorberferrit fr ...
Absorberferrit fr Kabeldurchmesser 13mm, Clip on Ferrit, Farbe: schwarz
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
Absorberferrit fr Kabeldurchmesser 13mm, Clip on Ferrit, Farbe: schwarzLnge 3,5cm Breite 3cmHhe: ...
Anschlusskabel DVI-D 24+1 ...
Anschlusskabel  DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, vergoldete Kontakte, mit Ferritkern, schwarz, 1,8m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 6,10 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zur bertragung von digitalen Signalen.Dieses Kabel untersttzt Auflsungen hher ...
MPO(F)/SC 50/125 LowLoss 2m, ...
MPO(F)/SC 50/125 LowLoss 2m, OM3, LSZH, Fanout
ab 90,77 EUR
zzgl. Versand
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888LowLoss Ausfhrung bedeutet: ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton RMA-22-A61-BAX-A1, 600x1000, Glastr, schwarz
ab 474,08 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...
Aufbewahrungsbox fr ...
Aufbewahrungsbox fr Speicherkarten, 4x SD Karte
ab 1,80 EUR
zzgl. Versand
Transportbox zur sicheren Aufbewahrung von SD-Speicherkarten.
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Standard Stecker (Typ A) auf Micro Stecker (Typ D), 1,5m, Good Connections
ab 4,24 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...
Tonerkassette Jumbo XXL ...
Tonerkassette Jumbo XXL (Rebuild) Yellow
ab 79,43 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette Jumbo XXL (Rebuild) Yellow (ersetzt 43865721) passend für OKI Serie C C 5850; C 5850 ...