0 Artikel
Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweiß
Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweiß
Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweiß
Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweißDiese LED-Lampe kann herkömmliche 4-Pin-Kompaktleuchtstofflampen (ESL-PL-C) mit allen Vorteilen der LED wie Sofortstart mit voller Helligkeit, höhere Effizienz, hohe Lichtqualität, sehr hohe Betriebslebensdauer, ersetzen – einfach austauschen! Damit erhalten Sie nicht nur eine sehr hohe Lichtqualität, auch der Energieverbrauch der Beleuchtung wird gegenüber der Kompaktleuchtstofflampe nochmals gesenkt. LED-Lampe, 6,5 W 650 lm Lichtstrom Ersetzt 18-W-Kompaktleuchtstofflampen und spart dabei bis zu 63 % Energie Neutralweißes Licht mit 4000 K, Lichtfarbe 840 Hohe Lichtqualität mit Farbwiedergabeindex ≥ 83 Ra Sockel G24q-2 (ersetzt 2-Pin PL-C, Einsteckstift links) Für Leuchten mit elektronischem Vorschaltgerät (EVG) Sehr hohe Betriebslebensdauer: bis zu 30.000 Betriebsstunden bis zum Lichtstärkeabfall Schaltfest: bis zu 50.000 Schaltzyklen
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->G24
Anbieter: Philips
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Philips 6,5-W-LED-Lampe G24q-2, für EVG-Betrieb, neutralweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
S-ATA All-in-One Kabel, Strom: ...
S-ATA All-in-One Kabel, Strom: ca. 0,1m, Daten: ca. 0,5m, Delock
ab 4,26 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem S-ATA All-in-One Kabel von Delock können Sie verschiedene S-ATA Laufwerke betreiben, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
ab 8,78 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 3m, Good Connections
ab 9,53 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Abdeckung, Seitenmontage für ...
Abdeckung, Seitenmontage für 42HE, RAL9005, 2 Stk. im Set
ab 58,43 EUR
zzgl. Versand
Zur Abdeckung des Bereiches seitlich der 19? Ebene in Netzwerk- und Serverschränken mit Breite 800 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC-APC, 15m, Good Connections
ab 22,66 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 15m- Farbe: gelb
Cisco Systems WS-SVC-IPSEC-1 - ...
Cisco Systems WS-SVC-IPSEC-1 - IPSec VPN Security Module - für 6500 und 7600 series
ab 279,95 EUR
zzgl. Versand
Cisco Systems WS-SVC-IPSEC-1 - IPSec VPN Security Module - für 6500 und 7600 series
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 61,68 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...