0 Artikel
OSRAM SubstiTUBE Advanced 20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare Endkappen
OSRAM SubstiTUBE Advanced  20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare Endkappen
OSRAM SubstiTUBE Advanced 20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare Endkappen
OSRAM SubstiTUBE Advanced  20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare EndkappenDiese robuste und bruchfeste T8-LED-Röhrenlampe kann gegenüber einer Beleuchtung mit Leuchtstofflampen bis zu 65 % Energie einsparen. Darüber hinaus überzeugt die T8-LED-Röhrenlampe mit einer sehr hohen Betriebslebensdauer von bis zu 50.000 Stunden und einer extrem hohen Schaltfestigkeit von bis zu 200.000 Schaltzyklen. Damit ist die LED-Röhrenlampe sowohl für Objekte mit Dauerbeleuchtung als auch für den Einsatz an Bewegungsmeldern bestens geeignet. Nur 20 W Leistungsaufnahme Entspricht der Länge einer 58-W-Leuchtstofflampe Lichtstrom:2700 lm Warmweißes Licht mit 3000 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Hält bis zu 50.000 Betriebsstunden Extem schaltfest mit bis zu 200.000 Schaltzyklen Sofort hell nach dem Einschalten, auch bei niedrigen Umgebungstemperaturen oder beim Betrieb an Bewegungs- oder Präsenzmeldern Robuster und bruchfester Aluminiumkörper und Polycarbonatabdeckung Drehbare Endkappen – damit können Sie die LED-Röhrenlampe in der Leuchte einfach ausrichten Enthält kein Quecksilber Nicht verwendbar in Leuchten mit Tandemschaltung (mehr als eine Lampe pro Drossel) Nur mit dem mitgelieferten Starterersatz betreiben Diese T8-LED-Röhrenlampe ist ausschließlich für den Betrieb in Leuchten mit konventionellem Vorschaltgerät (KVG) oder verlustarmem Vorschaltgerät (VVG) geeignet. Bitte beachten Sie die Hinweise in der Installationsanleitung!
ab 34,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->LED-Röhrenlampen T8
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu OSRAM SubstiTUBE Advanced 20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare Endkappen
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Multischalter mit 5 Eingngen (4 ...
Multischalter mit 5 Eingngen (4 x SAT, 1 x Terr.) und 8 Receiver Ausgngen, QUAD-LNB tauglich
ab 87,99 EUR
zzgl. Versand
- Multischalter und LNB Multischalter: Multischalter mit 5 Eingngen (4x SAT, 1x terr.) fr die ...
Lenovo Tab4 10 Plus TB-X704L ...
Lenovo Tab4 10 Plus TB-X704L 10,1 Full HD IPS Display, Octa-Core, 4 GB RAM, 64 GB Flash, LTE, Android 7.0, schwarz
ab 329,00 EUR
zzgl. Versand
10,1 Zoll Full-HD IPS Display // 1.920 x 1.200 Pixel Auflösung // Qualcomm Snapdragon 625 ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grau, 15m, Good Connections
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
- Ungeschirmtes CAT 5e Patchkabel- 4 x 2x AWG 26/7, twisted pair, 100 Ohm- 2 x RJ45 Stecker- Hauben ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 2m, Good Connections
ab 7,18 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 2m- Farbe: gelb
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, wei, 10m, Good Connections
ab 8,33 EUR
zzgl. Versand
- Stecker mit Knickschutztllen in besonders schmalem Snagless Design - 100% vergossene ...
Kaltlichtkathode, Twin-Set, ...
Kaltlichtkathode, Twin-Set, rot, 30cm, Revoltec
ab 10,03 EUR
zzgl. Versand
Mit den Revotlec Kaltlich-Kathoden lsst sich jeder Computer stylisch beleuchten. Im Gegensatz zu ...
Acer Aspire U27-885 68,6cm (27) ...
Acer Aspire U27-885 68,6cm (27) FHD-Touch-Display Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik, Win10
ab 1199,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8250U - 4x 1.60GHz (passiv, Turboboost bis zu 3.40GHz) / 8GB DDR4 RAM / 256GB M.2 ...