0 Artikel
OSRAM SubstiTUBE Advanced 20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare Endkappen
OSRAM SubstiTUBE Advanced  20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare Endkappen
OSRAM SubstiTUBE Advanced 20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare Endkappen
OSRAM SubstiTUBE Advanced  20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare EndkappenDiese robuste und bruchfeste T8-LED-Röhrenlampe kann gegenüber einer Beleuchtung mit Leuchtstofflampen bis zu 65 % Energie einsparen. Darüber hinaus überzeugt die T8-LED-Röhrenlampe mit einer sehr hohen Betriebslebensdauer von bis zu 50.000 Stunden und einer extrem hohen Schaltfestigkeit von bis zu 200.000 Schaltzyklen. Damit ist die LED-Röhrenlampe sowohl für Objekte mit Dauerbeleuchtung als auch für den Einsatz an Bewegungsmeldern bestens geeignet. Nur 20 W Leistungsaufnahme Entspricht der Länge einer 58-W-Leuchtstofflampe Lichtstrom:2700 lm Warmweißes Licht mit 3000 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Hält bis zu 50.000 Betriebsstunden Extem schaltfest mit bis zu 200.000 Schaltzyklen Sofort hell nach dem Einschalten, auch bei niedrigen Umgebungstemperaturen oder beim Betrieb an Bewegungs- oder Präsenzmeldern Robuster und bruchfester Aluminiumkörper und Polycarbonatabdeckung Drehbare Endkappen – damit können Sie die LED-Röhrenlampe in der Leuchte einfach ausrichten Enthält kein Quecksilber Nicht verwendbar in Leuchten mit Tandemschaltung (mehr als eine Lampe pro Drossel) Nur mit dem mitgelieferten Starterersatz betreiben Diese T8-LED-Röhrenlampe ist ausschließlich für den Betrieb in Leuchten mit konventionellem Vorschaltgerät (KVG) oder verlustarmem Vorschaltgerät (VVG) geeignet. Bitte beachten Sie die Hinweise in der Installationsanleitung!
ab 34,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->LED-Röhrenlampen T8
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu OSRAM SubstiTUBE Advanced 20-W-T8-LED-Röhrenlampe, 150 cm, warmweiß, drehbare Endkappen
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabel Lichtwellenleiter LC / LC ...
Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4, 5m, Delock   Delock
ab 17,48 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 8-Core, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 6199,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 2TB SSD / 32GB DDR4 ECC ...
19 Wandschrank 6HE, Triton ...
19 Wandschrank 6HE, Triton RUA-06-AS5-CAX-A1, 600x495, einteilig, Glastr, abnehmbare Seitenwnde, lichtgrau
ab 152,45 EUR
zzgl. Versand
Einteiliges geschweites Gehuse mit abnehmbaren Seitenwnden, IP30, Tragkraft 30 kg.HOHE ...
Panasonic NiMH-Zelle mit ...
Panasonic NiMH-Zelle mit Lötfahne HHR-150AA-1Z, 1500 mAh
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
NiMH-Akkus mit hoher Kapazität, ohne Memory-Effekt, zum Teil schnellladefähig(bitte ...
Varta Batterie, Energy ...
Varta Batterie, Energy (Alkaline), LR6 (AA), 1,5V, 24er Box  VARTA
ab 10,06 EUR
zzgl. Versand
Varta EnergyLR6/AA (Mignon) (4106)Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5VTechnische ...
Multischalter mit 5 Eingngen ...
Multischalter mit 5 Eingngen (4x SAT, 1x terr) und 12 Receiver Ausgngen, QUAD-LNB tauglich
ab 87,31 EUR
zzgl. Versand
Multischalter mit 5 Eingngen (4 x SAT, 1 x terr.)fr die Signalverteilung an 6/8/12/16 ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 12,28 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...