0 Artikel
CV-Lighting HALED III 7-W-GU5,3-LED-Lampe, warmweiß (3000 K), dimmbar, 36°, 12 V
CV-Lighting HALED III 7-W-GU5,3-LED-Lampe, warmweiß (3000 K), dimmbar, 36°, 12 V
CV-Lighting HALED III 7-W-GU5,3-LED-Lampe, warmweiß (3000 K), dimmbar, 36°, 12 V
CV-Lighting HALED III 7-W-GU5,3-LED-Lampe, warmweiß (3000 K), dimmbar, 36°, 12 VAuch die dritte HALED-LED-Lampen-Generation überzeugt mit einer exzellenten Farbwiedergabe und einem nahezu blendfreien Licht. Der HALED-Reflektor sorgt für eine Lichtoptik fast wie bei einer Halogenlampe und überzeugt mit einer sehr geringen Blendwirkung. Dank der exzellenten Farbwiedergabe von 95 Ra werden Farben von Objekten, Bildern, Möbeln usw. original ohne Verfälschungen wiedergegeben, denn im Licht dieser LED-Lampe ist nahezu das gesamte Farbspektrum vertreten. Nur 7 W Leistungsaufnahme Ersetzt 35-W-Halogenlampen Spart bis zu 80 % Energie Lichtstrom:345 lm Warmweißes Licht mit 3000 K Exzellente Farbwiedergabe mit 95 Ra 36-Abstrahlwinkel – wie bei Flood-Halogenlampen Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen Enthält kein Quecksilber Nahezu blendfreies Licht dank HALED-Reflektor Betrieb an normalen Halogenlampentrafos möglich (Mindestlast des Trafos beachten) Dimmbar mit vielen Dimmern Energieeffizienzklasse A
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->GU5,3
Anbieter: Civilight
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu CV-Lighting HALED III 7-W-GU5,3-LED-Lampe, warmweiß (3000 K), dimmbar, 36°, 12 V
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 20m
ab 17,45 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x LC SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin gewinkelt, schwarz, 1,8m, Good Connections  Good Connections
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
- USB 2.0 Anschlusskabel- Stecker A an Stecker Mini B 5-pin gewinkelt- Farbe: schwarz- Lnge: 1,8m
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m E2000?-APC/LC 12E 1,0m
ab 298,07 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, orange, 15m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 15,33 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Communik - Cat.6 Patchkabel ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 0,25 Meter, Farbe gelb, halogenfrei
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz
ab 1,11 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
Raspberry Pi 3 Model B ...
Raspberry Pi 3 Model B ARM-Cortex-A53 4x 1,2GHz, 1GB RAM, WLAN, Bluetooth, LAN, 4x USB
ab 31,99 EUR
zzgl. Versand
ARM-Cortex-A53, 4x 1,2GHz Prozessor / 1 GB RAM / VideoCore IV multimedia GPU / 10/100 LAN (RJ45) / ...