0 Artikel
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbarDiese langlebige und energiesparende LED-Lampe der OSRAM SUPERSTAR-Serie verhält sich beim Dimmen wie eine Glühlampe. Sobald die LED-Lampe heruntergedimmt wird, wird das Licht immer wärmer bis auf 2000 K auf der niedrigsten Dimmstufe. Diese entspricht in etwa der Farbtemperatur von Kerzenlicht. Nur 6,5 W Leistungsaufnahme Ersetzt 40-W-Glühlampen Spart bis zu 83 % Energie 470 lm Lichtstrom Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K, dimmbar bis zu 2000 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen Enthält kein Quecksilber Dimmbar mit vielen Dimmern Energieeffizienzklasse A+ 4 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
SAT Antennenkabel, F-Stecker an ...
SAT Antennenkabel, F-Stecker an F-Stecker, vergoldet, Schirmma 120dB, 75Ohm, Nylongeflecht wei, 2m, PYTHON Series
ab 9,03 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.SAT Antennenkabel, F-Stecker an ...
InLine Micro-USB Adapter, USB A ...
InLine Micro-USB Adapter, USB A Stecker an Micro-USB B Buchse
ab 2,02 EUR
zzgl. Versand
InLine Micro-USB Adapter, zum Adaptieren von USB Kabel zu einer andern Steckerbauform.USB A Stecker ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 10m, Good Connections
ab 22,73 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: orange
NL-8004P MD6 seriell PPS Multi ...
NL-8004P MD6 seriell PPS Multi GNSS Empfnger, u-blox 8, 5m , Navilock
ab 119,99 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Der MD6 seriell Multi GNSS Empfnger mit dem u-blox 8 Chipsatz besitzt eine eingebaute ...
Apple iPhone X 256GB Silber ...
Apple iPhone X 256GB Silber [14,7cm (5,8) Super Retina HD Display, iOS 11, A11 Bionic, 12MP Dual]
ab 934,99 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 11Display: 14,7cm (5,8) Super Retina DisplayProzessor: A11 Bionic Chip mit 64-Bit ...
LED-Flutlichtstrahler, 10W, ...
LED-Flutlichtstrahler, 10W, 7,4V, 900 lm, 6000K, (kaltwei), nicht dimmbar, A+, 120° Abstrahlwinkel
ab 100,39 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED FlutlichstrahlerWatt: 10WVolt: 7,4VLumen: 900 lmFarbtemperatur: 6000KDimmbar: ...
LG 34UC89G-B 86,36cm (34 Zoll) ...
LG 34UC89G-B 86,36cm (34 Zoll) Curved Gaming-Monitor NVIDIA G-Sync EEK:B
ab 683,50 EUR
zzgl. Versand
Größe: 86,36cm (34 Zoll) 21:9, Auflösung: 2.560 x 1.080 Reaktionszeit: 5 ms Form: curved ...