0 Artikel
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbarDiese langlebige und energiesparende LED-Lampe der OSRAM SUPERSTAR-Serie verhält sich beim Dimmen wie eine Glühlampe. Sobald die LED-Lampe heruntergedimmt wird, wird das Licht immer wärmer bis auf 2000 K auf der niedrigsten Dimmstufe. Diese entspricht in etwa der Farbtemperatur von Kerzenlicht. Nur 6,5 W Leistungsaufnahme Ersetzt 40-W-Glühlampen Spart bis zu 83 % Energie 470 lm Lichtstrom Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K, dimmbar bis zu 2000 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen Enthält kein Quecksilber Dimmbar mit vielen Dimmern Energieeffizienzklasse A+ 4 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 8,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch SMZ2044 Sockelverkleidung ...
Bosch SMZ2044 Sockelverkleidung + Tür Niro
ab 132,10 EUR
zzgl. Versand
Sockelverkleidung + Türfür Bosch Geschirrspüler
Breakout I-V(ZN) HH OS2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000?-APC/E2000?-APC 8E 1,0m
ab 631,96 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Intel Xeon X3323 - 2.50 GHz ...
Intel Xeon X3323 - 2.50 GHz Prozessor - 6 MB Cache - 4-Core - 1333 MHz
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Ziehen Sie alle Vorteile aus der Xeon-Serie von Intel und profitieren Sie von einer zuverlässigen, ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 120m
ab 12,73 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
ab 19,85 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 ...
Asus Zenbook UX3430UA-GV068T / ...
Asus Zenbook UX3430UA-GV068T / 14 Full-HD WideView / Intel Core i7-7500U / 8GB DDR4 RAM / 256GB SSD / Windows 10
ab 1200,93 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Manson Multi-USB-Lader mit 8 ...
Manson Multi-USB-Lader mit 8 USB-Steckplätzen, schwarz
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Der Multi-USB-Lader ermöglicht das gleichzeitige Laden von bis zu 8 mobilen Geräten mit ...