0 Artikel
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbarDiese langlebige und energiesparende LED-Lampe der OSRAM SUPERSTAR-Serie verhält sich beim Dimmen wie eine Glühlampe. Sobald die LED-Lampe heruntergedimmt wird, wird das Licht immer wärmer bis auf 2000 K auf der niedrigsten Dimmstufe. Diese entspricht in etwa der Farbtemperatur von Kerzenlicht. Nur 6,5 W Leistungsaufnahme Ersetzt 40-W-Glühlampen Spart bis zu 83 % Energie 470 lm Lichtstrom Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K, dimmbar bis zu 2000 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Hält bis zu 25.000 Betriebsstunden (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen Enthält kein Quecksilber Dimmbar mit vielen Dimmern Energieeffizienzklasse A+ 4 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu OSRAM LED SUPERSTAR Glow Dim 6,5-W-LED-Kerzenlampe E14, dimmbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP Spectre x360 13-ae043ng 13,3 ...
HP Spectre x360 13-ae043ng 13,3 Full-HD Touch, Intel Core i7-8550U, 16GB, 1 TB SSD, Windows 10 + Office
ab 1797,94 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / ...
Spleißbox 24-SC/SC ...
Spleißbox 24-SC/SC Kuppl.n.a.,teilbestückt
ab 74,91 EUR
zzgl. Versand
Teilbestückte Spleißbox mit KupplungenJe 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 ...
SCHENKER XMG A517-hrt Gaming ...
SCHENKER XMG A517-hrt Gaming Notebook + Windows 10 15,6 Full HD IPS, Core i7-7700HQ, GTX 1060 6GB, 8GB, 500GB SSD
ab 1329,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 500 ...
AMD Athlon 64 X2 4400+ - 2.30 ...
AMD Athlon 64 X2 4400+ - 2.30 GHz Prozessor - Socket AM2 - L2 1 MB - 2-Core
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Zanussi ZDF26011WA Weiß ...
Zanussi ZDF26011WA Weiß Geschirrspüler, unterbaufähig, A++, 60 cm, 13 Maßgedecke
ab 388,00 EUR
zzgl. Versand
Standspüler (60cm)/unterbaufähig 5 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 47 ...
Spleißbox LC 50/125µ a.OM3,48 ...
Spleißbox LC 50/125µ a.OM3,48 Pigtails abgesetzt/24 Kuppl
ab 365,35 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
HomeMatic Wired RS485 I/O-Modul ...
HomeMatic Wired RS485 I/O-Modul 12 Eingänge, 14 Ausgänge, Hutschienenmontage
ab 114,99 EUR
zzgl. Versand
Hutschienengerät mit einer Breite von 4 TE6 analoge Eingänge, 8 ...