0 Artikel
OSRAM LED RETRO 7-W-LED-Lampe E27, warmweiß
OSRAM LED RETRO 7-W-LED-Lampe E27, warmweiß
OSRAM LED RETRO 7-W-LED-Lampe E27, warmweiß
OSRAM LED RETRO 7-W-LED-Lampe E27, warmweißDiese langlebige und energiesparende Filament-LED-Lampe im Retrodesign ist mit neuester Filament-Fadentechnologie ausgestattet und strahlt ihr Licht rundherum ab, wie Sie es von einer Glühlampe gewohnt sind. So kann bei dieser neuen Technologie auf den bei LED-Lampen sonst üblichen Kühlkörper verzichtet werden, wodurch sich diese LED-Lampe gut für Leuchten eignet, in denen das Leuchtmittel zu sehen ist. Deutlich geringere Wärmeentwicklung als bei Glüh- oder Halogenlampen Nur 7 W Leistungsaufnahme Ersetzt 60-W-Glühlampen und spart dabei bis zu 90 % Energie Lichtstrom:806 lm Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Rundherum helles Licht wie bei einer Glühlampe Hält bis zu 15.000 Betriebsstunden (ca. 13,7 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Enthält kein Quecksilber Energieeffizienzklasse A++
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->E27
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu OSRAM LED RETRO 7-W-LED-Lampe E27, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 100m
ab 1,32 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m
Tonerkassette (Rebuild) Cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt TN-326 C)
ab 64,38 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt TN-326 C) passend für Brother Dcp-l 8450 Cdw; Hl-l 8250 Cdn; ...
Anschlussdose für Keystone, ...
Anschlussdose für Keystone, 2-Fach mit Schrägauslass, Unterputz
ab 2,90 EUR
zzgl. Versand
Anschlussdose für Keystone, 2-Fach mit Schrägauslass, Unterputz
ATEN VE8950T 4K HDMI over IP ...
ATEN VE8950T 4K HDMI over IP Sender
ab 968,74 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN VE8950T Video over IP Sender liefert über ein Standard Gigabit-Netzwerk visuell ...
F-Stecker, Twist-On, für ...
F-Stecker, Twist-On, für Kabel-Ø: 4,2 mm, vernickelt
ab 0,49 EUR
zzgl. Versand
F-Stecker, Twist-On, für Kabel-Ø: 4,2 mm- Twist-On F-Stecker- Steckerlänge: 20 mm- Kabel-Ø: 4,2 ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
Amica KMC 13282 E Edelstahl ...
Amica KMC 13282 E Edelstahl Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
ab 229,00 EUR
zzgl. Versand
Glaskeramik-KochfeldEinbaugerät mit 4 KochstellenAutark56 cm EinbaubreiteStufenlose ...