0 Artikel
LEDmaxx 8-W-Linienlampe-LED-Lampe S14s, warmweiß
LEDmaxx 8-W-Linienlampe-LED-Lampe S14s, warmweiß
LEDmaxx 8-W-Linienlampe-LED-Lampe S14s, warmweiß
LEDmaxx 8-W-Linienlampe-LED-Lampe S14s, warmweißDie leistungsfähige LED-Lampe ersetzt Stab-Leuchtstofflampen mit S14s-Sockel und ist besonders langlebig und stromsparend. Durch die matte Gehäuseausführung ergibt sich hier ein homogenes, angenehm warmweißes Licht, was insbesondere für den Haupteinsatzbereich als Spiegelbeleuchtung sehr angenehm ist. Nur 8 W Leistungsaufnahme Ersetzt herkömmliche 60-W-Linestra-Lampen Spart bis zu 86 % Energie Lichtstrom:750 lm Angenehm warmweißes Licht mit 2700 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Hält bis zu 40.000 Betriebsstunden (ca. 36,53 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Enthält kein Quecksilber Sofort hell nach dem Einschalten Energieeffizienzklasse A+
ab 12,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->S14s
Anbieter: LEDmaxx
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu LEDmaxx 8-W-Linienlampe-LED-Lampe S14s, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
GIGABYTE AERO Notebook 15 - ...
GIGABYTE AERO Notebook 15 - X9-7DE0310P
ab 2799,00 EUR
zzgl. Versand
Display15.6 / 39.62 cm (1920 x 1080) Full HD-IPS ProzessorIntel Core i7-8750H (6 x 4.10 GHz) ...
Stereo Audio Anschlusskabel, ...
Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker zu 2x RCA (Chinch) Buchse, 0.2m, LogiLink,
ab 1,46 EUR
zzgl. Versand
- Anschluss 1: 3,5mm Stereo Stecker- Anschluss 2: 2x Cinch Buchse- Farbe: Schwarz- Länge: 0,2 Meter
testboy ...
testboy Steckdosen-Prüfgerät Testavit® Schuki® 1A
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Einfacher kann man einen fachgerechten Test von Steckdosenverkabelungen und Verbindungskabeln nicht ...
Anschlusskabel DisplayPort ...
Anschlusskabel DisplayPort Stecker auf Mini DisplayPort Stecker, vergoldet, schwarz, 2m, Good Connections
ab 7,66 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel DisplayPort Stecker auf Mini DisplayPort Stecker, vergoldet, schwarz, 2mDie ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000, 1m, Good Connections
ab 109,18 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: aqua
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker ...
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker an Buchse (vernickelt), 2x geschirmt (<70 dB / 75 Ohm), CCS, schwarz, 5m, Good Connections
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
- Hochdichte, doppelte Abschirmung zur störungsfreien Signalübertragung- Beidseitig vergossene ...
Ferrit-Ringkern 5,0mm, schwarz, ...
Ferrit-Ringkern 5,0mm, schwarz, rund
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
Für Rundkabel. Zum nachträglichen Aufbringen. Mit Kunststoffgehäuse zum Aufklappen.