0 Artikel
OSRAM 16-W-Universal-T8-LED-Röhrenlampe, 120 cm, für KVG und EVG-Betrieb, kaltweiß
OSRAM 16-W-Universal-T8-LED-Röhrenlampe, 120 cm, für KVG und EVG-Betrieb, kaltweiß
OSRAM 16-W-Universal-T8-LED-Röhrenlampe, 120 cm, für KVG und EVG-Betrieb, kaltweiß
OSRAM 16-W-Universal-T8-LED-Röhrenlampe, 120 cm, für KVG und EVG-Betrieb, kaltweißDiese energiesparende und langlebige T8-LED-Röhrenlampe können Sie im Gegensatz zu üblichen T8-LED-Röhrenlampen sowohl in Leuchten mit elektronischem Vorschaltgerät (EVG) als auch in Leuchten mit magnetischem Vorschaltgerät (KVG oder VVG) einsetzen. Nur 16 W Leistungsaufnahme Entspricht der Länge einer 36-W-Leuchtstofflampe Spart bis zu 55 % Energie Lichtstrom:2400 lm 160-Abstrahlwinkel Helles tageslichtweißes Licht mit 6500 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Sofort hell nach dem Einschalten, auch bei niedrigen Umgebungstemperaturen Enthält kein Quecksilber Hält bis zu 50.000 Betriebsstunden (ca. 45,7 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit mehr als 200.000 Schaltzyklen Robustes Kunststoffrohr mit hoher Bruchfestigkeit Nicht für eine Tandemschaltung geeignet Bei KVG- oder VVG-Betrieb nur mit mitgeliefertem Starterersatz betreiben!
ab 44,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->LED-Röhrenlampen T8
Anbieter: OSRAM
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu OSRAM 16-W-Universal-T8-LED-Röhrenlampe, 120 cm, für KVG und EVG-Betrieb, kaltweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Elektor Android Open Accessory
Elektor Android Open Accessory
ab 42,00 EUR
zzgl. Versand
Android Open Accessory (kurz AOA) ist ein einfaches und sicheres Protokoll zur Verbindung von ...
EFFEKTA USV MKD RM 1000 VA, ...
EFFEKTA USV MKD RM 1000 VA, Online-Dauerwandler, 45 min., 19, 2x 2HE, schwarz
ab 1,08 EUR
zzgl. Versand
EFFEKTA ist bereits seit ber 20 Jahren erfolgreich als Hersteller auf dem USV-Markt ttig. Im Laufe ...
Kabelbinder aus Klettband, 4m, ...
Kabelbinder aus Klettband, 4m, Grn, LogiLink
ab 4,39 EUR
zzgl. Versand
Die stark haftenden, Wetterbestndigen Kabelbinder wurden eigens dafr entworfen um Kabel zu ordnen ...
Lenovo - 45N6693 - ThinkPad ...
Lenovo - 45N6693 - ThinkPad Mini Dock Plus Series 3 - ThinkPad L412, L420, T430i, T510, T410s
ab 154,95 EUR
zzgl. Versand
Ein Business-Notebook lässt sich fast immer mit einer Docking-Lösung erweitern, um ein ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 10,27 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 10m- Farbe: gelb
Manson Labornetzgerät ...
Manson Labornetzgerät NTP-5631, 1-36 V DC, 3 A max. mit USB-Schnittstellen
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte Labornetzgerät gibt gleichzeitig zwei Festspannungen über USB und eine ...
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 n a. ...
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 n a. Pigtails/Kuppl.
ab 94,72 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...