0 Artikel
Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block
Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block
Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block
Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-BlockDie neue Pro-Power-Batterie-Reihe von Panasonic ist eine leistungsstarke Zelle, die ihre Anwendung hauptsächlich in Geräten mit mittlerem Stromverbrauch findet. Gegenüber der Vorgängergeneration ExtremePower bietet die neue Batterie bis zu 10% mehr Power, das haben Tests gemäß IEC Standard ergeben. Das bedeutet für Ihre tragbaren Geräte, für Spielzeuge, Modelle, Fotokameras, Taschenlampen usw., dass Sie mit der ProPower eine zuverlässige Energiequelle in die Hand bekommen, die ihr Spannungsniveau länger hält und so längere Betriebszeiten ermöglicht. Die Hochleistungs-Alkaline-Batterien sind bis zu 7 Jahren lagerfähig und damit auch eine ideale Energiequelle für langfristige Einsätze wie Reisen, Expeditionen usw. Besonders hohe Lebensdauer durch noch mehr Leistung
ab 3,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Batterien - Akkus - Ladegeräte->Alkaline-Batterien
Anbieter: Panasonic
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Goobay 20-W-LED-Netzteil ...
Goobay 20-W-LED-Netzteil superflach, 12 V DC
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Die richtige Spannungsquelle für Ihre LED-Beleuchtung: kompakt, leistungsfähig, sicher! ...
InLine Cinch Kabel, 2x Cinch, ...
InLine Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, wei / gold, 5m
ab 1,67 EUR
zzgl. Versand
Cinch Kabel zur bertragung von Audio-Signalen2x Cinch Stecker an 2x Cinch Steckervergoldete ...
Siemens KI24RV63 Weiß ...
Siemens KI24RV63 Weiß Einbau-Kühlschrank, A++, 221 Liter, 122 cm
ab 359,76 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 221 Liter Energieeffizienzklasse: A++ ...
Delock Lighting Aufbaufassung ...
Delock Lighting Aufbaufassung GX53, weiss, rund
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Die GX53-Einbaufassungen eignen sich hervorragend für den Einbau in Möbel, Vitrinen, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 130m
ab 1,64 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
paladin Universal-LED-Dimmer ...
paladin Universal-LED-Dimmer für Hutschienenmontage
ab 51,60 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem in der Verteilung montierbaren LED-Lampen-Dimmer muss man sich bei der angesteuerten ...
Spannungswandler 100W, 110V AC ...
Spannungswandler 100W, 110V AC auf 230V AC
ab 23,23 EUR
zzgl. Versand
Spannungswandler fr den Betrieb von elektrischen Gerten aus Europa in den USA.- Eingang: 110 V AC- ...