0 Artikel
Steckernetzteil Eco-Friendly 12 V / 1 A, 5,5 x 2,1 mm
Steckernetzteil Eco-Friendly 12 V / 1 A, 5,5 x 2,1 mm
Steckernetzteil Eco-Friendly 12 V / 1 A, 5,5 x 2,1 mm
Steckernetzteil Eco-Friendly 12 V / 1 A, 5,5 x 2,1 mmDas Netzteil liefert eine Ausgangsspannung von 12 VDC und maximal 1 A Ausgangsstrom. Verbraucher können über den 5,5 x 2,1-mm-Hohlstecker (gewinkelt)angeschlossen werden (Innen/Außen = +/- ). Das Netzteil entspricht der EU-Richtlinie zur Verringerung der Stand-by-Leistungen.
ab 8,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Netzgeräte - Wechselrichter->Steckernetzteile
Anbieter: ELV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Steckernetzteil Eco-Friendly 12 V / 1 A, 5,5 x 2,1 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkschrank 22HE H 1095xB ...
Netzwerkschrank 22HE H 1095xB 600xT 800,  RAL7035
ab 542,50 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 100m, Good Connections
ab 158,81 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grn, 0,25m, Good Connections
ab 0,79 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Microsoft Surface Go 64 GB ...
Microsoft Surface Go 64 GB inkl. Surface Go Type Cover Bordeauxrot & Office 365 Home
ab 568,98 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® 4415Y 2x 1.60 GHz / 4 GB RAM / 64 GB Festplatte / HD Graphics 615 / 25 cm (10) ...
Netzleitung Schutzkontakt 90 - ...
Netzleitung Schutzkontakt 90 - C15, schwarz, 0.7 m, 3 x 1,00 mm
ab 5,05 EUR
zzgl. Versand
Warmgerte-AnschlussleitungSchutzkontakt 90 auf Warmgertestecker IEC C1510 A / 250 V VDE ...
ONE Mein-MMO anpassbarer Tank ...
ONE Mein-MMO anpassbarer Tank GAMING-PC
ab 1699,00 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i7-8700 6x 3.2 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections
ab 33,57 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: violett