0 Artikel
Zwillingslitze NYFAZ, Lautsprecherkabel, 2 x 2,0 mm², rot/schwarz, 20 m
Zwillingslitze NYFAZ, Lautsprecherkabel, 2 x 2,0 mm², rot/schwarz, 20 m
Zwillingslitze NYFAZ, Lautsprecherkabel, 2 x 2,0 mm², rot/schwarz, 20 m
Zwillingslitze NYFAZ, Lautsprecherkabel, 2 x 2,0 mm², rot/schwarz, 20 mFlexible Zwillingslitze, Farbcodierung und Kennfarben bzw. Kennzeichnung an der Kunststoffummantelung, Adern leicht trennbar, feindrähtiger Kupferleiter, jeweils 20 m.
ab 12,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Lautsprecher->Zubehör
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Zwillingslitze NYFAZ, Lautsprecherkabel, 2 x 2,0 mm², rot/schwarz, 20 m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Power Duster, extra ...
InLine Power Duster, extra starker Druckgas-Reiniger Spraydose 400ml
ab 5,74 EUR
zzgl. Versand
Extra starker Druck fr eine verbesserte Wirkung der Reinigung. Zur Reinigung unzugnglicher Stellen ...
Kopp GREEN ELECTRIC MCB, 16 A, ...
Kopp GREEN ELECTRIC MCB, 16 A, 1-polig
ab 4,50 EUR
zzgl. Versand
Verteilereinbaugeräte – Leitungsschutzschalter der Charakteristik B Die patentierte ...
HP EliteDisplay E243 - 60 cm ...
HP EliteDisplay E243 - 60 cm (24 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, DisplayPort, HDMI
ab 164,32 EUR
zzgl. Versand
60.45 cm (23.8) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Antennenkabel, IEC/Koax Stecker ...
Antennenkabel, IEC/Koax Stecker an Buchse, vergoldet, Schirmma 120 dB, 75 Ohm, Nylongeflecht schwarz, 2m, PYTHON Series  PYTHON
ab 8,41 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.Antennenkabel, IEC/Koax Stecker an ...
HP Spectre x360 13-af035ng ...
HP Spectre x360 13-af035ng 2-in-1 Notebook i7-8550U 8GB 512GB SSD Win 10
ab 1567,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-8550U Prozessor (bis zu 4,00 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 8 MB ...
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 3m, wei
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Das paargeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (7,2mm x 2,2mm) und einem ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/ST, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 84,94 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 5m- Farbe: gelb