0 Artikel
PVC-Verbindungsleitungen 32A, 0,5m, grün, 4 mm
PVC-Verbindungsleitungen 32A, 0,5m, grün, 4 mm
PVC-Verbindungsleitungen 32A, 0,5m, grün, 4 mm
PVC-Verbindungsleitungen 32A, 0,5m, grün, 4 mmHochwertige hochflexible PVC-Verbindungsleitung, beidseitig mit stapelbarem 4-mm-Lamellenstecker, 30 VAC / 60 VDC, in 2 verschiedenen Stromstärken lieferbar: 19 A (1,0 mm ) / 32 A (2,5 mm ).
ab 3,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Messtechnik->Messleitungen und Zubehör->Messleitungen
Anbieter: Multi-Contact
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu PVC-Verbindungsleitungen 32A, 0,5m, grün, 4 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, U/UTP, ...
InLine Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 50m
ab 12,04 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenU/UTP Cat. 5e4x2x AWG24ungeschirmtes Kabel (alte Bezeichnung: UTP)mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/E2000, 10m, Good Connections
ab 138,97 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/E2000 duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: aqua
HP Z2 SFF G4 Workstation ...
HP Z2 SFF G4 Workstation 4RW93EA - Intel Core i7-8700K, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 940,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700K 6x 3,70GHz (Turbo Boost bis 4,70GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256 GB PCIe SSD / ...
Netzwerkschrank 42HE, IP54, ...
Netzwerkschrank 42HE, IP54, B=600 T=800 H=2070, RAL7035
ab 1,72 EUR
zzgl. Versand
Für Industrieumgebungen und vergleichbar rauhe UmgebungenTraglast 800 kgSolider Rahmen aus ...
RJ45 Netzwerkstecker Cat.6A, ...
RJ45 Netzwerkstecker Cat.6A, geschirmt, für Cat.7, Cat.6A, Cat.6 Kabel, inkl. Zugentlastung und Einfädelhilfe, grau, 10er Set, Good Connections
ab 11,67 EUR
zzgl. Versand
Der geschirmte Cat. 6A Netzwerkstecker von Good Connections eignet sich zum Crimpen an alle ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 10m, orange
ab 5,28 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Unold 78816 Profi Allesschneider
Unold 78816 Profi Allesschneider
ab 69,90 EUR
zzgl. Versand
Freischwebende Konstruktion Stufenlose Verstellung der Schnittstärke Gehäuse, Boden-, ...