0 Artikel
HF-Sendemodul TX868-75, 868 MHz
HF-Sendemodul TX868-75, 868 MHz
HF-Sendemodul TX868-75, 868 MHz
HF-Sendemodul TX868-75, 868 MHzDas dem Sendemodul zugeführte Datensignal sollte Pegel von 0 V/3 V und eine maximale Datenrate von 10 kHz aufweisen. Das Modul kann ständig an der Versorgungsspannung verbleiben, es wird durch das Anlegen des Datensignals aktiviert. So ist auch der Einsatz in batteriebetriebenen Systemen, die für kurze Zeit Daten übermitteln, kein Problem. Ausgerüstet mit einer Stiftleiste an der Modul-Unterseite kann das Modul in eine Buchsenleiste gesteckt oder direkt eingelötet werden. Für die Ausführung von Schaltaufgaben stehen entsprechende Encoder/Decoder zur Verfügung. Das Modul genügt höchsten Anforderungen an Umgebungstemperatur- und Störfestigkeit und ist daher für Anwendungen im Sicherheitsbereich zugelassen.
ab 9,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, aktiv->HF-Module + Komponenten
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu HF-Sendemodul TX868-75, 868 MHz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
ab 9,04 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Apple Mac Mini CZ0W1-13000 ...
Apple Mac Mini CZ0W1-13000 Intel Core i7 3.2GHz 6-Core, 64GB RAM, 128GB SSD macOS - 2018
ab 2734,70 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7 // 3,2 GHz Intel 6-Core // 64GB DDR4 RAM // 128 GB SSD Festplatte // Intel UHD ...
ATEN VE811T HDMI HDBaseT ...
ATEN VE811T HDMI HDBaseT Extender Sendereinheit, 4K, 100m
ab 326,63 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN VE811T HDMI HDBaseT Sender garantiert den optimalen HDMI-Anschluss bis zu 100 m über ein ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 50/125µ 7,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 62,89 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Hi-Speed USB A Anschlusskabel ...
Hi-Speed USB A Anschlusskabel MANHATTAN USB 2.0, Typ A Stecker - Typ A Stecker, 480 Mbps, 3 m, Schwarz
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
USB Typ A-Stecker auf USB Typ A-Stecker Zum Anschluss eines USB 2.0-Geräts an einen USB 2.0-Hub ...
Kabelkanal Aluminium 33mm, ...
Kabelkanal Aluminium 33mm, schwarz, 1,1m
ab 14,38 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:1,1 m Kabelkanal zum unsichtbaren Verlegen von Kabeln33 mm Breite bieten Platz für ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Winkelstecker unten, vergoldete Stecker, 5m, Delock
ab 12,27 EUR
zzgl. Versand
Dieses High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock entspricht dem neuesten HDMI Standard und ...