0 Artikel
ELV Temperatur-Feuchte-Messgerät ST-321S
ELV Temperatur-Feuchte-Messgerät ST-321S
ELV Temperatur-Feuchte-Messgerät ST-321S
ELV Temperatur-Feuchte-Messgerät ST-321SHandliches Temperatur- und Luftfeuchte-Messgerät für die professionelle Anwendung in der Umwelt-, Lager- und Produktionstechnik. Das Messgerät erfasst die Umgebungstemperatur /-Feuchtigkeit und zeigt Ihnen diese an. Als Zusatzfunktionen stehen die Möglichkeiten zur Verfügung, Kondensationspunkt und Taupunkt zu bestimmen. Das beleuchtbare Dualdisplay erlaubt die gleichzeitige Kontrolle von zwei Werten, z. B. Temperatur und Luftfeuchte. Mit Max.-Speicher und Hold-Funktion, automatischer Abschaltung (deaktivierbar) und Batteriewarnung. Temperaturmessbereich -30 C – 100C Feuchtigkeitsmessbereich 0% - 100 % RH Zusatzfunktionen Kondensationspunkt und Taupunkt Ermittlung Max.-Speicher und Hold-Funktion automatischer Abschaltung und Batteriewarnung
ab 59,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Messtechnik->IR-/Temp-/Feuchte-Messung
Anbieter: ELV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu ELV Temperatur-Feuchte-Messgerät ST-321S
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit kompatibel mit HP Q2610XX
ab 100,03 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit HP LaserJet 2300 Seriesblack 620gca. 15000 Seiten - XXL - Chip - Polyestertoner
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, grau, 3m, Good Connections
ab 13,45 EUR
zzgl. Versand
Geeigneter Detektor zur Aktivierung der beleuchteten Steckern: Art.-Nr.8060-LDT, bitte separat ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 7,5m, Good Connections
ab 10,57 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
Fitbit Charge 2 Large ...
Fitbit Charge 2 Large Aktivitäts-Tracker violett
ab 130,99 EUR
zzgl. Versand
OLED Touchdisplay BT 4.0 / GPS Schrittzähler / Schlafphasen / Pulsmesser Lila
Kupplung E2000? MM beige, ...
Kupplung E2000? MM beige, simplex R&M
ab 10,85 EUR
zzgl. Versand
E2000 Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehuse. Passen in SC-simplex Ausbrche. ...
Lenovo Legion Y520-25ICZ ES ...
Lenovo Legion Y520-25ICZ ES 90JB0039GE Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 1TB HDD + 16GB Optane, GeForce GTX 1050 Ti, Win10
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 6x 2,80GHz, Turboboost bis 4,00GHz / 8GB DDR4-2666 RAM / 1000GB SATA3 HDD + 16GB ...
VerlngerungsKabel, fr WLAN ...
VerlngerungsKabel, fr WLAN Antennen, RP an SMA, 5m, Delock
ab 15,58 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieses flexible und leicht zu verlegende Antennenverlngerungskabel ermglicht es ...