0 Artikel
Atmel Mikrocontroller ATmega328P-AU TQFP32
Atmel Mikrocontroller ATmega328P-AU TQFP32
Atmel Mikrocontroller ATmega328P-AU TQFP32
Atmel Mikrocontroller ATmega328P-AU TQFP32Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe Kundenzufriedenheit liegt uns sehr am Herzen. Um Ihnen empfindliche SMD-Bauteile unversehrt zu liefern, verpacken wir diese in unseren antistatischen SMD-Sortierboxen. Verwerten Sie diese, um Ihr eigenes SMD-Lagersystem auszubauen. Weitere SMD-Sortierboxen in verschiedenen Größen und Farben können Sie auch käuflich erwerben. Unter dem Reiter Zubehör finden Sie die verschiedenen Modelle.
ab 3,75 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, aktiv->Mikrocontroller, -prozessoren->Atmel
Anbieter: Atmel
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Atmel Mikrocontroller ATmega328P-AU TQFP32
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 3m, Good Connections
ab 74,60 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: aqua
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 10m, Good Connections
ab 19,66 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 10m- Farbe: gelb
Verlängerungskabel USB 3.0 ...
Verlängerungskabel USB 3.0 Stecker A an Buchse A, 3m, schwarz, Premium, Good Connections
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Für Datenübertragungsraten bis zu 5 Gbit/s- Leitermaterial: reines Kupfer- ...
EVERKI ContemPRO Laptop Sleeve, ...
EVERKI ContemPRO Laptop Sleeve, 13,3, Memory-Foam-Polsterung, Personalisierbares Fenster, Langlebige Reißverschlüsse
ab 32,95 EUR
zzgl. Versand
Memory-Foam-Polsterung, Personalisierbares Fenster, Langlebige Reißverschlüsse, ...
Dremel DSM 540 ...
Dremel DSM 540 Diamant-Fliesentrennscheibe
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Mehrzweck Trennscheibe für die Tauchsäge Dremel DSM-20. Die DSM 540 ist eine ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-B Stecker 5 m blau, Delock
ab 10,15 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht es Ihnen, Geräte mit einem USB 3.0 Typ-B ...
Logitech Slim Combo Folio blau ...
Logitech Slim Combo Folio blau für iPad Pro 12,9 Zoll
ab 124,90 EUR
zzgl. Versand
Das Logitech Slim Combo iPad Pro Case mit abnehmbarer hintergrundbeleuchteter Tastatur und ...