0 Artikel
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran, sehr geringe Baugröße, 1,4 x 2,5 cm, K 14.25 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran, sehr geringe Baugröße, 1,4 x 2,5 cm, K 14.25 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran, sehr geringe Baugröße, 1,4 x 2,5 cm, K 14.25 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran, sehr geringe Baugröße, 1,4 x 2,5 cm, K 14.25 / 8 ΩDer Kleinlautsprecher ist aufgrund seiner geringen Baugröße besonders für die Signalausgabe in Geräten und Anlagen geeignet, in denen wenig Platz zur Verfügung steht. Die Membran des Lautsprechers besteht aus robustem Kunststoff. Der Anschluss erfolgt über rückseitig angebrachte Lötstellen. Abmessungen: 14 x 25 mm (0,5 x 1,0'') Einbautiefe: 5,3 mm Kunststoffkorb
ab 3,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Lautsprecher->Klein- / Miniaturlautsprecher
Anbieter: VISATON
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran, sehr geringe Baugröße, 1,4 x 2,5 cm, K 14.25 / 8 Ω
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzleitung Schweiz Typ 12 - ...
Netzleitung Schweiz Typ 12 - C13 180, schwarz, 2.0 m, 3 x 0.75 mm
ab 3,68 EUR
zzgl. Versand
10 A / 250 VFarbe schwarzTeilisolierte KontaktstifteGeeignet fr die Schweiz, Liechtenstein, Ruanda
ASUS CHROMEBOX 3-N008U Intel ...
ASUS CHROMEBOX 3-N008U Intel Core i3-7100U 2x 2,40GHz, 4GB RAM, 64GB SSD, Intel HD Grafik 620, Chrome OS
ab 499,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3-7100U - 2x 2,40GHz / 4GB DDR4-2133 RAM / 64GB M.2 SATA SSD / Intel HD-Grafik 620 ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Warmgertestecker C15 gerade, schwarz, 2m
ab 4,61 EUR
zzgl. Versand
Stecker-Typ E+F CEE-7/7-System (90-Stecker): CEE-7/7-System (auch Schutzkontaktstecker genannt), ...
HP NC382T - PCI-Express Dual ...
HP NC382T - PCI-Express Dual Port Multifunction Gigabit Server Adapter - 458491-001
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/MT-RJ, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 19,48 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 10m- Farbe: gelb
SanDisk Extreme GO 128GB USB ...
SanDisk Extreme GO 128GB USB 3.1 USB-Stick
ab 54,01 EUR
zzgl. Versand
Schnelle Lesegeschwindigkeiten von bis zu 200MB/s und einer Schreibgeschwindigkeit von bis zu ...
Lfter, Titan, 92x92x25mm, ...
Lfter, Titan, 92x92x25mm, TFD-9225H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
ab 8,07 EUR
zzgl. Versand
Durch die stndige Nachfrage der Nutzer nach besserer Computerleistung steigt auch der ...