0 Artikel
ledxon LED-Modul LEDxALUSTAR 10°, 1 W Edison, 350 mA, Warmweiß
ledxon LED-Modul LEDxALUSTAR 10°, 1 W Edison, 350 mA, Warmweiß
ledxon LED-Modul LEDxALUSTAR 10°, 1 W Edison, 350 mA, Warmweiß
ledxon LED-Modul LEDxALUSTAR 10°, 1 W Edison, 350 mA, WarmweißDie Alustar-Serie überzeugt durch ihre kleine und kompakte Bauform und hohe Leuchtkraft. Setzen Sie gezielt Lichtakzente! Das anschlussfertige LED-Modul, bestückt mit einer hochwertigen Edison Edixeon-LED, fügt sich nahtlos in jedes Ambiente ein. Eine präzise Linsenoptik ermöglicht eine besonders akzentuierte Beleuchtung. Hochwertiges Aluminiumgehäuse für gute Wärmeableitung, durch gute Kühlung hohe Lebensdauer Betrieb nur mit geeigneter Konstantstromquelle (350 mA) Dimmbar per PWM/Stromreduzierung Auch im Außen- und Feuchtraumbereich einsetzbar: IP 65
ab 8,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->LED-Module
Anbieter: ledxon
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu ledxon LED-Modul LEDxALUSTAR 10°, 1 W Edison, 350 mA, Warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. 12 Pig. / 6 Kuppl.
ab 88,33 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/ST, 20m, Good Connections
ab 27,70 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 20m- Farbe: orange
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, weiß / gold, mit Ferritkern, 2m
ab 2,11 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Kabel, InLine, A an BUSB Typ A Stecker an USB Typ B Steckervergoldete ...
Frontblende für12 x ...
Frontblende für12 x SC-Simplex,für 53705.1V3
ab 4,17 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden für 53705.1V3Ohne Kupplungen
Wireless Keyboard K360
Wireless Keyboard K360
ab 29,99 EUR
zzgl. Versand
Diese kabellose Tastatur bietet höchsten Komfort in einem kompakten Design.
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 10m, blau
ab 10,57 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Canon i-SENSYS MF428x ...
Canon i-SENSYS MF428x Monolaser-Multifunktionsdrucker 3in1
ab 413,80 EUR
zzgl. Versand
Monolaser-MultifunktionsdruckerA4, Drucken, Kopieren, ScannenDruckgeschwindigkeit: 38 ...