0 Artikel
ELV LED-Set mit 29 LEDs, gelb, 3 mm
ELV LED-Set mit 29 LEDs, gelb, 3 mm
ELV LED-Set mit 29 LEDs, gelb, 3 mm
ELV LED-Set mit 29 LEDs, gelb, 3 mmuform/Größe: 3,0 mm rund Farbe: Gelb Linse: Gelb diffused Wellenlänge: 590 nm Lichtstärke: 1100 mcd Öffnungswinkel: 40° Flussspannung typ.: 2,0 V Stromaufnahme: 20 mA Anzahl Pins: 2 RoHS-konform: JaWeitere Informationen zu ELV LED-Set mit 29 LEDs, gelb, 3 mm finden Sie im Bereich Bauteile, Sortimente.
ab 6,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, Sortimente
Anbieter: ELV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu ELV LED-Set mit 29 LEDs, gelb, 3 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Schutzkontakt 90 - Open End AE ...
Schutzkontakt 90 - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm, schwarz
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
16 A / 250 V VDE geprftOpen End mit Aderendhlsen bestcktAderendhlsen bei 1.8 m: L = 6 mm, ? 1.7 mm, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, wei, 7,5m, Good Connections
ab 5,12 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- Farbe wei- Standard CAT 5e - ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 5m, Good Connections
ab 8,60 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 m- Singlemode- OS2-Faser - SC Stecker an SC Stecker- LSOH
H-Tronic ...
H-Tronic Hutschienengehäuse 105 x 90 x 71 mm, grau
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Die Gehäuse eignen sich zum universellen Einsatz für diverse Anwendungen im Bereich Mess- ...
Verlngerungskabel, SATA 6 Gb/s, ...
Verlngerungskabel, SATA 6 Gb/s, Stecker an Buchse, 1m, Delock
ab 2,21 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfgt ber eine ...
MicroSATA Anschlusskabel 1.5 ...
MicroSATA Anschlusskabel 1.5 Gb/s / 3.0 Gb/s, 50cm, Good Connections
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von Gerten mit MicroSATA Schnittstelle.S-ATA 2in1 Datensignal + StromadapterLnge 0,5 ...
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dtwyler 1200MHz 0,50m gelb
ab 5,51 EUR
zzgl. Versand
Farbe gelbS/FTP PIMF Dtwyler 7702 1200 MHz2x Hirose TM21, Cat.6, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA ...