0 Artikel
Ansmann Alkaline X-Power Mignon AA, 12er-Pack + Taschenlampe
Ansmann Alkaline X-Power Mignon AA, 12er-Pack + Taschenlampe
Ansmann Alkaline X-Power Mignon AA, 12er-Pack + Taschenlampe
Ansmann Alkaline X-Power Mignon AA, 12er-Pack + TaschenlampeKleine, leichte LED-Aluminium-Taschenlampe mit 12er-Reservepack Alkaline-X-Power-Mignon-AA-Batterien. Die X-Power-Batterien sind besonders geeignet für Geräte mit hohem Energieverbrauch wie Digitalkameras und Blitzgeräte. Auch geeignet für die dauerhafte Nutzung in Spielzeugen, Audiogeräten und Elektronikspielen. Batterien: Bis zu 7 Jahre lagerfähig TÜV-Saarland-getestet Taschenlampe: Aus schwarz lackiertem Aluminium, mit Drucktaste Klein, handlich und sehr leicht (107 g), gut verstaubar 0,5-W-LED-Lampe, Lichtstrom 25 lm 14 h Leuchtdauer Mit Trageschlaufe
ab 5,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Freizeit- und Outdoortechnik->Taschenlampen und Laternen->Taschenlampen
Anbieter: Ansmann
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Ansmann Alkaline X-Power Mignon AA, 12er-Pack + Taschenlampe
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bildschirm- und TV-Wandhalter, ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, 32-50, bis 40 kg, Neigung 15°, My Wall  My Wall
ab 128,62 EUR
zzgl. Versand
- Vollbeweglicher Wandhalter fr Flach-Bildschirme- Geeignet fr Gerte zwischen 32 - 50 (81 - 127cm)- ...
Bestron ASW401 Sweet Dreams ...
Bestron ASW401 Sweet Dreams Waffeleisen Grün
ab 14,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 700 Watt Waffeln pro Backvorgang: 2 Backplatten: fest montiert Temperatureinstellung: ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grn, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 5,20 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 12,60 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
Netzkabeladapter Grobritannien, ...
Netzkabeladapter Grobritannien, UK Stecker auf Schutzkontakt Buchse, 5A, schwarz, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 5,97 EUR
zzgl. Versand
- Netzkabeladapter- Fr Grobritannien, Australien, Afrika, Indien, Hongkong, Ceylon, usw- UK Stecker ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 0,5m, schwarz
ab 3,76 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ10 ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ10 (4/4) Stecker, 1:1, 15,0 m
ab 3,52 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel