0 Artikel
Velleman WiFi Inspektionskamera für Smartphone und Tablet
Velleman WiFi Inspektionskamera für Smartphone und Tablet
Velleman WiFi Inspektionskamera für Smartphone und Tablet
Velleman WiFi Inspektionskamera für Smartphone und TabletDiese Inspektionskamera macht die Besichtigung und Kontrolle versteckter und schwer zugänglicher Orte und Gegenstände besonders einfach – als drahtloser Monitor dient Ihr Smartphone oder Ihr Tablet! Ob Motorraum, Maschine, eine abgehängte Decke, Hohlräume in Bauwerken, Rohre, Abflüsse, diese schlanke Kamera kommt mit ihrem beweglichen, 70 cm langen Schwanenhals-Halter nahezu überall hin. Zur Anzeige muss man hier keinen sperrigen Monitor am Griff beobachten oder einen PC per USB-Kabel anschließen, das vereinfacht die Arbeit und macht die Inspektionskamera noch handlicher und vielseitiger einsetzbar. An dunklen Beobachtungsorten unterstützt der integrierte LED-Scheinwerfer die Kamera. Video- und Bildaufnahme, Auflösung 640 x 480 Pixel 4 weiße LEDs,einstellbare Lichtstärke Geringer Durchmesser der Kamera: nur 8 mm Kostenlose App iSnakescope, kompatibelmitAndroid 2.2 oder höher undiOS 4.1 WLAN-Reichweite bis 18 m Kamera wasserdicht nach IP67 Batteriebetrieb (4x Mignon/AA/LR6) Lieferung mit: 3 austauschbaren Zubehörteilen: Magnetische Spitze: um kleine Metallgegenstände zu bergen Haken: um Fäden oder andere kleinen Gegenstände zurückzuziehen Spiegel: um Ecken oder Orte mit geringer Tiefe zu inspizieren kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Velleman WiFi Inspektionskamera für Smartphone und Tablet
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DUR-line Erdungsblock (1-fach), ...
DUR-line Erdungsblock (1-fach), Erdungsklemme bis 10 mm², beliebig erweiterbar, mit F-Buchsen
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Schützen Sie mit dem Erdungsblock Ihre elektrischen Geräte wie Multischalter, LNB, ...
Tonerkassette (Rebuild) Black
Tonerkassette (Rebuild) Black
ab 49,98 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Schwarz passend für Samsung Clp 620, 670 Serie für ca. 5.000 Seiten bei ...
USB3.0 Verlängerungskabel ...
USB3.0 Verlängerungskabel Stecker Typ A - Buchse Typ A, Blau 3 m
ab 9,56 EUR
zzgl. Versand
? USB 3.0 Typ A Stecker auf USB 3.0 Typ A Buchse ? Verlängert die USB-Kabellänge ? Unterstützt ...
Energenie 5fach ...
Energenie 5fach Überspannungsschutz-Steckdosenleiste schwarz
ab 9,99 EUR
zzgl. Versand
Feuerhemmend Überspannungsschutz / Überhitzungsschutz / Kindersicherung LÃnge: 1.5 m Schwarz
CPU-Khler Titan ...
CPU-Khler Titan TTC-NK35TZ/R(KU), fr Intel und AMD
ab 23,70 EUR
zzgl. Versand
Titan hat einen neuen Universalkhler entwickelt - TTC-NK35TZ/R(KU). Dieser Khler zeichnet sich ...
USB3.0 Snap-In Adapter schwarz ...
USB3.0 Snap-In Adapter schwarz Buchse Serie A/Buchse Serie A
ab 4,47 EUR
zzgl. Versand
Einbautiefe 32 mmGehäusematerial Kunststoff schwarzAbbildung ähnlich
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m LC/SC 2G 1,0m
ab 34,58 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...