0 Artikel
reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weiß
reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weiß
reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weiß
reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weißBei der Digitalisierung von Dias und Filmen hinterlässt man leicht Fingerabdrücke. Mit den fusselfreien Baumwollhandschuhen vermeiden Sie Verschmutzungen und können weiterhin feinfühlig greifen. Vermeidet Fingerabdrücke auf Filmmaterial, Dias etc. Handschuhe aus 100 % Baumwolle Fusselfrei Größe: l Angenehm zu tragen Tastgefühl bleibt erhalten Mehrfach verwendbar, waschbar bis 40 C Farbe: Weiß
ab 6,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Multimedia - Sat - TV - Foto->Foto & Video->Foto, Dia Digitalisierung
Anbieter: reflecta
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
IBM 21P8331 - Assembly Casette ...
IBM 21P8331 - Assembly Casette PCI Adapter - für IBM Server 9406-i570
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
UTP Cat.5e Verlegekabel, PVC, ...
UTP Cat.5e Verlegekabel, PVC, 100m, Good Connections  Good Connections
ab 18,40 EUR
zzgl. Versand
100m auf SpuleIsolation: PVCInnenleiter Material: CCA24 AWGLnge: 100 mFarbe: grauStandard: CAT ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 5m, OM4, LSZH, violet, 2.0mm
ab 16,84 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
AOC E2475SWQE 59,9cm (23,6 ...
AOC E2475SWQE 59,9cm (23,6 Zoll) Monitor EEK:A
ab 109,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 59,9 cm (23,6 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 1 ms Form: gerade ...
Canton GLE 496.2 active ...
Canton GLE 496.2 active Bluetooth Stand-Lautsprecher schwarz
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
Aktiv-Lautsprecherset Systemleistung: 300W Anschlüsse: 1 x HDMI ® Output (mit ARC), 3 x HDMI ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 10m, gelb
ab 2,28 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 xAWG24/7 PVC ...
Goobay USB-Ladegerät Slim ...
Goobay USB-Ladegerät Slim Charge 2,1 A, Schwarz
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Das USB-Ladegerät dient zum Laden und Betreiben von mobilen Kleingeräten wie Smartphones ...