0 Artikel
reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weiß
reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weiß
reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weiß
reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weißBei der Digitalisierung von Dias und Filmen hinterlässt man leicht Fingerabdrücke. Mit den fusselfreien Baumwollhandschuhen vermeiden Sie Verschmutzungen und können weiterhin feinfühlig greifen. Vermeidet Fingerabdrücke auf Filmmaterial, Dias etc. Handschuhe aus 100 % Baumwolle Fusselfrei Größe: l Angenehm zu tragen Tastgefühl bleibt erhalten Mehrfach verwendbar, waschbar bis 40 C Farbe: Weiß
ab 6,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Multimedia - Sat - TV - Foto->Foto & Video->Foto, Dia Digitalisierung
Anbieter: reflecta
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu reflecta Baumwollhandschuhe, fusselfrei, weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125 OS2 3D Testreport, 15m, LSZH, 2.0mm
ab 18,23 EUR
zzgl. Versand
Singlemode Konfektionen garantieren beste bertragungswerte. Das Testprotokoll wird jeder Konfektion ...
Stromadapter ...
Stromadapter Schutzkontakt-Stecker Universal / USA, 2-und  3-Pol, wei, SKROSS  S-KROSS
ab 9,00 EUR
zzgl. Versand
-Die Country Adapter von SKROSS sind die ideale Lsungfr Reisende, die ein bestimmtes Land ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i7 3.6GHz, 16GB RAM, 1TB+32GB Fusion, Radeon Pro 560, Engl.Tast.
ab 2049,00 EUR
zzgl. Versand
- Englische Tastatur- 21,5 LED 4K Retina Display mit IPS Technology (4096 x 2304 Pixel)- 3.6 GHz ...
Telekom Smart Home ...
Telekom Smart Home Bewegungsmelder außen [batteriebetrieben, Funk]
ab 39,99 EUR
zzgl. Versand
Meldungen in der Smart Home App Variable AuslösehelligkeitSchwenkbereich: 360°Betrieb mit ...
Lenovo Yoga 920-13IKB 360° ...
Lenovo Yoga 920-13IKB 360° 2-in-1 Notebook i7-8550U 8GB 512GB SSD Win 10
ab 1749,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-8550U Prozessor (bis zu 4,00 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 8 MB ...
Fotodiode, Empfänger, BPW ...
Fotodiode, Empfänger, BPW 34
ab 4,85 EUR
zzgl. Versand
Silizium-Fotodiode ohne Tageslichtfilter, Fotoempfindlichkeit: (Normlicht A, T = 2856 K) S = 80 ...
USB zu 8S Seriell RS-232, ...
USB zu 8S Seriell RS-232, Metallgehuse (FTDI Chip-Set), Exsys   EXSYS
ab 191,39 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:Das USB 1.1 zu Seriell RS-232 Metallgehuse stellt acht Serielle RS-232 High ...