0 Artikel
Ansmann Aufbewahrungsbox für bis zu 6x 9V Block Batterien oder Akkus
Ansmann Aufbewahrungsbox für bis zu 6x 9V Block Batterien oder Akkus
Ansmann Aufbewahrungsbox für bis zu 6x 9V Block Batterien oder Akkus
Ansmann Aufbewahrungsbox für bis zu 6x 9V Block Batterien oder AkkusVor allem unterwegs, aber auch zu Hause tun diese praktischen Klarsicht-Boxen ihren Dienst. Speziell für 9-V-Blöcke konstruiert: In der hochwertigen Aufbewahrungsbox haben bis zu 6 9-V-Blöcke Platz. Durch die passgenaue Konstruktion werden die Akkus während des Transports optimal geschützt Schutz vor Kurzschluss und ungewolltem Entladen: Sie haben jederzeit das sichere Gefühl, Ihre Akkus gut aufgeräumt zu wissen. Durch die Akkubox wird ein Kurzschluss ausgeschlossen und Sie erleben keine bösen Überraschungen, ihre Akkus entladen sich nicht ungewollt Robuster und sicherer Verschluss: Beste Materialien und hohe Qualität lassen Sie sehr lange Freude an der Box haben. Mit einem Handgriff öffnen Sie den leichten und stabilen Behälter. Passt in jede Tasche: Durch kompakte Größe und Bauform bekommen Sie die Batteriebox in jeder Hosentasche untergebracht. Ganz gleich ob auf Reisen, im Urlaub oder im Alltag, Sie können jederzeit auf einsatzbereite 9-V-Blöcke zurückgreifen. Beliebig erweiterbar: Ein spezielles System lässt es jederzeit zu, weitere Boxen ganz simpel anzustecken. Gerade bei einer Vielzahl von Akkus ermöglicht dies ein tolles Ordnungssystem.
ab 3,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Batterien - Akkus - Ladegeräte->Batterie- / Akku-Boxen
Anbieter: Ansmann
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Ansmann Aufbewahrungsbox für bis zu 6x 9V Block Batterien oder Akkus
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
TP-Link HS110 WLAN-Steckdose - ...
TP-Link HS110 WLAN-Steckdose - 3er Set (Einstellen von Zeitplänen, Sprachsteuerung, per Smartphone steuerbar, Verbrauchsanzeige)
ab 98,70 EUR
zzgl. Versand
Steuern Sie Geräte bequem übers Smartphone Zeitpläne erstellen, Verbrauchsanzeige, ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNE92D/A CTO BTO Core i5 3.4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Pro 570, Engl. Tastatur
ab 2079,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i5 mit 3.40 GHz- ...
Captain Green Spinnen-Stopp
Captain Green Spinnen-Stopp
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Spinnennetze vor der Überwachungskamera oder im Netzverteiler? Kein Problem mehr mit Greeny ...
CEM LCR-Messgerät DT-9935
CEM LCR-Messgerät DT-9935
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
Das DT-9935 ist der mobile Spezialist, wenn es um das professionelle Messen von Bauteilen und ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode LC/LC, 50/125 µm, OM4, 5 m, violett INTELLINET
ab 11,23 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Fujitsu E9000
Fujitsu E9000
ab 279,99 EUR
zzgl. Versand
Einstufung: Gebrauchtware Prozessor: Intel Core i5-2400 (4 x 3.10 GHz) RAM: 8 GB Festplatte: 256 ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 1m
ab 6,82 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125m, OM1halogenfrei