0 Artikel
inter Bär Einbau-Wippenschalter Serie 3628, schwarz grün
inter Bär Einbau-Wippenschalter Serie 3628, schwarz grün
inter Bär Einbau-Wippenschalter Serie 3628, schwarz grün
inter Bär Einbau-Wippenschalter Serie 3628, schwarz grünDer Einbau-Wippenschalter ist durch die Rastnasenmontage besonders einfach in entsprechende Panelöffnungen einbaubar. Der Schalter ist mit einer Wippenprägung beschriftet, so ist die Schaltstellung eindeutig zu erkennen. Schaltleistung: 10 A/250 V, Ausschalter, 2-polig, 105 C Einbaumaß: 22 x 19 mm, für Paneleinbau mit 0,7–3 mm Materialstärke Flachsteckanschlüsse: 4,8 mm Mit Beleuchtung, schwarz/grün
ab 4,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Schalter / Relais->Schalter
Anbieter: inter Bär
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu inter Bär Einbau-Wippenschalter Serie 3628, schwarz grün
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Klinkenkabel, 3,5mm Stecker an ...
Klinkenkabel, 3,5mm Stecker an Stecker, 4-polig, vergoldete Kontakte, weiß, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
Audiokabel, 3,5mm Stecker an Stecker, 4-polig, weiß, 5mz.B: für Apple Produkte
Steckernetzteil 5 V / 1,5 A, ...
Steckernetzteil 5 V / 1,5 A, 5,5 x 2,1 mm
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
mit Hohlstecker: 5,5 x 2,1 mm
Apple iPhone 8 Plus 64GB Gold ...
Apple iPhone 8 Plus 64GB Gold [13,94cm (5,5) Retina HD Display, iOS 11, A11 Bionic, 12MP Dual]
ab 779,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 11Display: 13,94cm (5,5) Retina DisplayProzessor: A11 Bionic Chip mit 64-Bit ...
PS/2 Verbindung St./St., ...
PS/2 Verbindung St./St., Länge: 1,8m, Good Connections  Good Connections
ab 1,36 EUR
zzgl. Versand
Mini-DIN 6 Stecker an Stecker
Rademacher DuoFern Starterset ...
Rademacher DuoFern Starterset mit Gurtwickler UW1800, Gurtwickler UW1400 und Funk-Handsender 9491
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
Automatisieren und motorisieren Sie Ihre Rollläden und genießen Sie mehr Komfort, ...
High Speed HDMI mit Ethernet ...
High Speed HDMI mit Ethernet  Nylongeflecht gold/schwarz., beids. Stecker A, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 3,67 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neusteHDMI Standard und unterstützt die folgenden ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 11,73 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange