0 Artikel
Barthelme LED-Lampe BA9s mit Brückengleichrichter, superhell, 10 x 28 mm, 24 V, ultragrün
Barthelme LED-Lampe BA9s mit Brückengleichrichter, superhell, 10 x 28 mm, 24 V, ultragrün
Barthelme LED-Lampe BA9s mit Brückengleichrichter, superhell, 10 x 28 mm, 24 V, ultragrün
Barthelme LED-Lampe BA9s mit Brückengleichrichter, superhell, 10 x 28 mm, 24 V, ultragrünIdealer Glühlampenersatz für Indikationsleuchten in Spielautomaten und vielen weiteren Anwendungen, ersetzt 1:1 BA9s Röhrenlampen mit 24 V. Leuchtfarbe: Ultragrün Lichtstärke: 1,0 lm Abstrahlwinkel: 13 Umgebungstemperatur: -30 bis 85 C Lagertemperatur: -40 bis 100 C LED Mit Brückengleichrichter
ab 2,65 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, aktiv->Optoelektronik->Kleinstlampen / Fassungen->Kleinstlampen
Anbieter: Barthelme
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Barthelme LED-Lampe BA9s mit Brückengleichrichter, superhell, 10 x 28 mm, 24 V, ultragrün
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker ...
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, LS0H, 7,5 m, weiß
ab 6,46 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies ...
Panasonic eneloop 4er-Pack ...
Panasonic eneloop 4er-Pack NIMH-Akkus, Mignon 2450 mAh
ab 84,95 EUR
zzgl. Versand
Sie interessieren sich schon länger für Ni-MH Akkus mit geringer Selbstentladung doch ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 0,5m, Good Connections
ab 14,03 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: gelb
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 25m, magenta
ab 11,85 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Xiaomi Pocophone F1 128GB ...
Xiaomi Pocophone F1 128GB Hybrid-SIM Blau EU [15,7cm (6,18) LCD Display, Android 8.1, 12+5MP Dual Hauptkamera]
ab 318,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 (Oreo)Display: 15,7cm (6,18) FHD+, 2.246x1.080 PixelProzessor: Snapdragon 845 ...
Kabelschuheset, Inhalt: 175 ...
Kabelschuheset, Inhalt: 175 Stück
ab 12,64 EUR
zzgl. Versand
10 Stk.: STV Y10 Stk.: RKY M510 Stk.: RKR M410 Stk.: FSH 6,4 BL10 Stk.: RKR M310 Stk.: GKR M410 ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grün
ab 2,64 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität Auf Standards getestet PVC-Ummantelung für ...