0 Artikel
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 230 V, rot
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 230 V, rot
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 230 V, rot
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 230 V, rotDer Glühlampenersatz für Indikationsleuchten in Spielautomaten und vielen weiteren Anwendungen, ersetzt 1:1 E10 Glühlampen mit 230 V. Leuchtfarbe: Rot Lichtstärke: 0,1 lm Material: Kunststoff klar LED Mit Brückengleichrichter
ab 2,71 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, aktiv->Optoelektronik->Kleinstlampen / Fassungen->Kleinstlampen
Anbieter: Barthelme
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 230 V, rot
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
CFast Flash Card SATA 6 Gb/s, 8 ...
CFast Flash Card SATA 6 Gb/s, 8 GB, Typ MLC, Delock   Delock
ab 41,76 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diese Delock CFast Flash Speicherkarte unterstützt den CFast 2.0 Standard und ...
Universal Solar Ladegerät, ...
Universal Solar Ladegerät, 5000 mAh, 2x USB-Port, LogiLink   Logilink
ab 14,84 EUR
zzgl. Versand
Das 5000 mAh Dual-USB-Solar Ladegerät, welches 2 Geräte gleichzeitig laden kann, bietet neben ...
Glasfaserkabel Simplex E2000 - ...
Glasfaserkabel Simplex E2000 - LC 9/125µ,1,5 m, OS2, LSZH gelb, 3.0mm
ab 41,65 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 100,86 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: aqua
10 Steckdosenleiste (1HE) ...
10 Steckdosenleiste (1HE) 3-fach Schutzkontakt (CEE7/4), schwarz, 1,5m, Equip   Equip;Equip;Equip;11,79;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/computershop/Netzwerk/19-Netzwerktechnik/
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Shiverpeaks Basic NEW ...
Shiverpeaks Basic NEW Lichtwellenleiterkabel Toslink Stecker auf Stecker, 1,5m  ShiverPeaks
ab 7,62 EUR
zzgl. Versand
ShiverPeaks New Basic ist die konsequente Weiterentwicklung der ShiverPeaks Einsteiger-Serie BASIC. ...
Fitbit Charge 2 Fitness Tracker ...
Fitbit Charge 2 Fitness Tracker Armband mit Herzfrequenzmessung Large Pflaume-Silber
ab 125,90 EUR
zzgl. Versand
Schrittzähler, Kalorienverbrauch, Tracking verschiedener Sportarten, Schlafüberwachung, Stoppuhr ...