0 Artikel
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 24 V, warmweiß
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 24 V, warmweiß
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 24 V, warmweiß
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 24 V, warmweißDer Glühlampenersatz für Indikationsleuchten in Spielautomaten und vielen weiteren Anwendungen, ersetzt 1:1 E10 Glühlampen mit 24 V. Leuchtfarbe: Warmweiß Lichtstärke: 1,2 lm Abstrahlwinkel: 21 Umgebungstemperatur: -30 bis 85 C Lagertemperatur: -40 bis 100 C LED Mit Brückengleichrichter
ab 2,65 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, aktiv->Optoelektronik->Kleinstlampen / Fassungen->Kleinstlampen
Anbieter: Barthelme
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 24 V, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC, 0,5m, Good Connections
ab 25,87 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: gelb
SAT Antennenkabel, Koax Stecker ...
SAT Antennenkabel, Koax Stecker an Koax Stecker, Doppelschirmung, Schirmma 70 dB, wei, 7,5m, Good Connections
ab 2,76 EUR
zzgl. Versand
IEC/Koax-Stecker an IEC/Koax-Stecker- doppelte Abschirmung fr eine Reduzierung von Strsignalen- ...
Güde 55076 HM Sägeblatt ...
Güde 55076 HM Sägeblatt 210x30 mm 60 Zähne
ab 10,89 EUR
zzgl. Versand
Maße: 210 x 30 x 2,8 mm 60 Zähne
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - 2x Intel Xeon E5450 3.00 GHz - RAM 32 GB - DVD
ab 259,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem ProLiant DL380 G5 Server von HP, erhalten Sie nicht nur eine hohe Leistung, sondern ...
Prfschnur 2/4 4polig mit 4 ...
Prfschnur 2/4 4polig mit 4 Buchsen 4mm 0,5m
ab 50,59 EUR
zzgl. Versand
? Mit 4 Bananen-Steckern oder -Buchsen 4 mm? Der Leitungsweg wird aufgetrennt? Lieferbare Lngen in ...
Nortel Optera Metro 5100/5200 ...
Nortel Optera Metro 5100/5200 OCI 4:1 Sub Rate Mux 1310 Nm, SMF Mfr P/N NT0H11EK - Gebraucht
ab 499,95 EUR
zzgl. Versand
Lfter, Titan, 140x140x25mm, ...
Lfter, Titan, 140x140x25mm, TTC-SC09TZ (C), 3-Pol
ab 55,28 EUR
zzgl. Versand
Langlebiger Aluminiumrahmen: keine verrosteten Teile mehr/ Lfter vertikal oder horizontal ...