0 Artikel
Technaxx Kabelloser Türspion mit mobiler Monitor-Einheit
Technaxx Kabelloser Türspion mit mobiler Monitor-Einheit
Technaxx Kabelloser Türspion mit mobiler Monitor-Einheit
Technaxx Kabelloser Türspion mit mobiler Monitor-EinheitJetzt müssen Sie nicht mehr zur Wohnungstür laufen, um zu sehen, wer vor der Tür steht – nehmen Sie den mobilen Monitor einfach in den Raum mit, in dem Sie sich gerade aufhalten! Das gibt mehr Sicherheit und Komfort – so entfällt zukünftig das unbedachte Öffnen der Tür oder die Signalisierung, dass jemand zu Hause ist, indem man erst zum Türspion laufen muss. So müssen Sie einfach nur per Tastendruck den Beobachtungsmodus des Monitors aktivieren, und schon wissen Sie, wer vor der Tür steht. Der Besucher bekommt davon nichts mit. Zusätzlich fungiert die Kamera des Türspions als Funk-Klingeltaster, dessen Ruf ebenfalls auf dem Monitor signalisiert und gleichzeitig das Bild des Besuchers aufgeschaltet wird. Ein Bildspeicher im Monitor kann bis zu 100 Bilder von Besuchern aufnehmen. So können Sie jederzeit nachprüfen, wer vor der Tür stand, sofern der Besucher den Klingeltaster gedrückt hat. Einfache Installation, Kameraplazierung in der vorhandenen Öffnung für einenTürspion möglich Fotofunktion und Bildvorschau über den kabellosen Monitor Datensicherung bis 100 Fotos (eingebauter Speicher) Portabler Monitor mit 8,9-cm-Farb-Bildschirm Bis zu 200 m Funkreichweite vom Türspion zum Monitor Stand-by-Zeit: Türspion-Kamera bis 1 Jahr, Monitor bis 6 Tage (interner Akku einfach aufladbar über die mitgelieferter Ladestation) Türklingel-Funktion am Türspion
ab 121,28 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Haustechnik->Tür, Tor und Fenster->Türspione
Anbieter: Technaxx
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Technaxx Kabelloser Türspion mit mobiler Monitor-Einheit
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 5,84 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange
Serielle Schnittstellenkarte, 1 ...
Serielle Schnittstellenkarte, 1 x 9-pol seriell, 32 Bit, PCI
ab 13,07 EUR
zzgl. Versand
Serielle Schnittstellenkarte, 1 x 9-pol RS232 seriell, 32 Bit, PCI
Anschlusskabel DVI-D 24+1 ...
Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, High Quality, schwarz, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 18,23 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zur bertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel untersttzt Auflsungen hher ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grn, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Asus BE239QLB - 58.4 cm (23 ...
Asus BE239QLB - 58.4 cm (23 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellbar, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
ab 208,13 EUR
zzgl. Versand
58.4 cm (23 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Raychem RPG Montageplatte ...
Raychem RPG Montageplatte für Alu-Druckguß-Metallgehäuse RJ03
ab 5,32 EUR
zzgl. Versand
Passende Montageplatte für das Alu-Druckguß-Metallgehäuse RJ03 von Raychem RPG.
ELV FM-Receiver Modul mit ...
ELV FM-Receiver Modul mit Si4705, FM-RM1 inkl. Bedien- und Anzeigeeinheit FM-RM1BE, Komplettbausatz-Set
ab 64,95 EUR
zzgl. Versand
Das FM-Receiver-Modul ist ein leistungsstarker FM-UKW-Empfangschip, kombiniert mit ...