0 Artikel
Bosch Diamanttrennscheibe Universal Turbo, 125 mm
Bosch Diamanttrennscheibe Universal Turbo, 125 mm
Bosch Diamanttrennscheibe Universal Turbo, 125 mm
Bosch Diamanttrennscheibe Universal Turbo, 125 mmDiamanttrennscheibe Universal Turbo für Winkelschleifer Bosch PWS 2000-230. Durchmesser: 115 mm Bohrungsdurchmesser: 22,23 mm Segment-Höhe: 8,0 mm Schnittbreite: 2,0 mm
ab 19,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Ersatzteile und Zubehör->Sägeblätter für Kreis- und Stichsägen
Anbieter: Bosch
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Bosch Diamanttrennscheibe Universal Turbo, 125 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/MT-RJ, 2m, Good Connections
ab 57,85 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: orange
SodaStream Reserve-Zylinder ...
SodaStream Reserve-Zylinder für 60L + 1L PET-Flasche
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Die sinnvolle Ergänzung für alle Sprudler mit Kunststoff-Flasche (z.B. Cool, Easy, Play, Power, ...
Acer Chromebook 14 CB3-431-C6V9 ...
Acer Chromebook 14 CB3-431-C6V9 Intel N3160 4GB 64GB eMMC Full-HD IPS Google Chrome OS im Aluminium-Gehäuse
ab 469,32 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® N3160 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 2.24 GHz) / 4 GB RAM / 64 GB Festplatte / HD ...
Gangeinhausung für Verteiler, ...
Gangeinhausung für Verteiler, Triton RAB-DT-S02-X1, 800x100, Gangbreite 1200mm, schwarz
ab 180,34 EUR
zzgl. Versand
Die Gangeinhausung ist aus klarem Sicherheitsglas in einem Metallrahmen. Die Deckenform ...
M.2 SATA 6 Gb/s SSD Industrial ...
M.2 SATA 6 Gb/s SSD Industrial 8 GB (S42) Toshiba MLC -40 °C ~ 85 °C, Delock
ab 73,32 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Flash Modul von Delock mit einer Länge von 42 mm (Formfaktor 2242) ist ein ...
ZyXEL ZyWALL USG-60W ...
ZyXEL ZyWALL USG-60W VPN-Gateway Firewall
ab 519,00 EUR
zzgl. Versand
All-in-one-Device mit lüfterlosem Design Frequenz: 2,4 GHz, 5 GHz Datenrate: 300 Mbps ...
Medion Akoya P66046 Desktop ...
Medion Akoya P66046 Desktop Intel i5-8400, 8GB RAM, 128GB SSD + 1TB HDD, GTX 1050 Ti, Win10
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 - 6x2.80GHz und Boost bis 4,00GHz / 8192MB DDR4 RAM / 128GB SSD + 1000GB HDD / ...