0 Artikel
Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block, 3er Pack
Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block, 3er Pack
Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block, 3er Pack
Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block, 3er PackDie neue Pro-Power-Batterie-Reihe von panasonic ist eine leistungsstarke Zelle, die ihre Anwendung hauptsächlich in Geräten mit mittlerem Stromverbrauch findet. Gegenüber der Vorgängergeneration ExtremePower bietet die neue Batterie bis zu 10% mehr Power, das haben Tests gemäß IEC Standard ergeben. Das bedeutet für Ihre tragbaren Geräte, für Spielzeuge, Modelle, Fotokameras, Taschenlampen usw., dass Sie mit der ProPower eine zuverlässige Energiequelle in die Hand bekommen, die ihr Spannungsniveau länger hält und so längere Betriebszeiten ermöglicht. Die Hochleistungs-Alkaline-Batterien sind bis zu 7 Jahren lagerfähig und damit auch eine ideale Energiequelle für langfristige Einsätze wie Reisen, Expeditionen usw. Besonders hohe Lebensdauer durch noch mehr Leistung
ab 8,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Batterien - Akkus - Ladegeräte->Batterie-Vorratspack
Anbieter: Panasonic
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Panasonic Pro Power Alkaline Batterie, 9-V-Block, 3er Pack
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELV Windrad für KS550, ...
ELV Windrad für KS550, komplett montiert, silber
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu ELV Windrad für KS550, komplett montiert, silber finden Sie im ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/LC, 7,5m, Good Connections
ab 16,14 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
HP - AF612A - PS2 Server ...
HP - AF612A - PS2 Server Konsolenkabel Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel - 1.8 m
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses neue HP AF612A KVM-Kabel mit 1,8 Metern Länge ermöglicht Ihnen die komfortable und ...
Verlngerungskabel DisplayPort ...
Verlngerungskabel DisplayPort Stecker/ Buchse, 2m, Good Connections
ab 7,33 EUR
zzgl. Versand
Dieses hochleistungs HD Digital-Audio und Video Kabel, dient der Verlngerung bestehender ...
TELESTAR ANTENNA 9 LTE aktive ...
TELESTAR ANTENNA 9 LTE aktive Antenne schwarz, geeignet für DVB-T, DVB-T HD und DVB-T2, Full HD
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Aktive Antenne, DVB-T2 HD/DVB-T, UKW, DAB+, FullHD, Verstärkung: 45 dB,
Anschlusskabel DVI-D 24+1 ...
Anschlusskabel  DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, vergoldete Kontakte, mit Ferritkern, schwarz, 5m, Good Connections
ab 7,82 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zur bertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel untersttzt Auflsungen hher ...
Acer TravelMate P249-G2-M-51HS ...
Acer TravelMate P249-G2-M-51HS Intel Core i5-7200U 8GB DDR4 256GB SSD Full-HD Windows 10 Pro
ab 764,04 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...