0 Artikel
Diamex DIGI-DOT-Panel 16x16 HD mit 256 WS2812B-RGB-LEDs
Diamex DIGI-DOT-Panel 16x16 HD mit 256 WS2812B-RGB-LEDs
Diamex DIGI-DOT-Panel 16x16 HD mit 256 WS2812B-RGB-LEDs
Diamex DIGI-DOT-Panel 16x16 HD mit 256 WS2812B-RGB-LEDsDie Grundlage für faszinierende Lichteffekte, dynamische Werbetafeln, sogar Videos – das Digi-Dot-Panel ist zu beliebig großen Anzeigeflächen nahtlos aneinanderreihbar und durch die programmierbaren WS2812B-LEDs sehr vielseitig einsetzbar. Die Befestigung und auch die Stromzufuhr erfolgten über verdeckte M3-Schrauben, so gibt es keine Abschattungen von LEDs und der Stromanschluss kann auch bei hohen Lasten (mehrere Panels) sicher erfolgen.In Verbindung mit LED-Controllern (z. B. Diamex-LED-Player, LED-Controller-L, Matrix-Player-L, WLAN-Player, Arduinos oder AVRs/ARM) lässt sich das Panel bequem ansteuern. 16x16-Matrix aus 256 WS2812B-RGB-LEDs mit LED-internem Controller Schwarzer Hintergrund für hohen Kontrast, stabile FR4-Platine Reichlich dimensionierte Stromführungen, vergoldete Stromzuführung M3-Kontaktsatz für einfache Spannungszuführung Nahtlos zu beliebig großen Arrays aneinanderreihbar
ab 99,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->Beleuchtung selber bauen->LED-Module
Anbieter: Diamex
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Diamex DIGI-DOT-Panel 16x16 HD mit 256 WS2812B-RGB-LEDs
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Staubschutz für Displayport ...
Staubschutz für Displayport Buchse, mit Griff, 10 Stück, schwarz, Delock
ab 3,39 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Staubschutz von Delock wird die Buchse vor Verschmutzung oder Beschädigung ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/SC 8G 1,0m
ab 188,50 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Bosch PTK 14 EDT Elektrotacker
Bosch PTK 14 EDT Elektrotacker
ab 83,00 EUR
zzgl. Versand
Schläge: 30 min-1 Klammern (11,4): 6 - 14 mm Nägel: 14 mm Maschinengewicht: 1,1 kg Deutsche ...
MSI GL73 8SE-014 Gaming ...
MSI GL73 8SE-014 Gaming Notebook + Windows 10 17,3 Full HD, Core i7-8750H, RTX 2060 6GB, 16GB DDR4, 256GB SSD
ab 1698,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 256 ...
Bananenkupplung, trittfest, ...
Bananenkupplung, trittfest, rot, Good Connections
ab 3,28 EUR
zzgl. Versand
Bananenkupplung - trittfest - rot
ATLAS Wertschutzschrank TA18E
ATLAS Wertschutzschrank TA18E
ab 1990,00 EUR
zzgl. Versand
ATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 1 Ideal geeignet für die Aufbewahrung ...
Brocade Foundry Networks ...
Brocade Foundry Networks FCX-4XG - 4-ports 10 Gigabit Ethernet SFP+ Transceiver Modul - für Brocade FCX Series
ab 399,95 EUR
zzgl. Versand