0 Artikel
Honeywell Tischhalterung für evohome zentrales Bediengerät (nur für WIFI-Version)
Honeywell Tischhalterung für evohome zentrales Bediengerät (nur für WIFI-Version)
Honeywell Tischhalterung für evohome zentrales Bediengerät (nur für WIFI-Version)
Honeywell Tischhalterung für evohome zentrales Bediengerät (nur für WIFI-Version)Mit der Tischhalterung bekommt das Bediengerät nicht nur einen festen Platz, es wird hierüber auch geladen und ist so immer betriebsbereit. Die Tischhalterung stellt beim Einsetzen des Bediengeräts automatisch die Verbindung zum internen Akku des Bediengeräts her und lädt diesen. Tischhalterung, passend für evohome-Wi-Fi-Bediengerät Lade-/Stromversorgungsfunktion über mitgeliefertes Netzgerät Hinweis: Nur kompatibel mit der Wi-Fi-Version! kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Honeywell Tischhalterung für evohome zentrales Bediengerät (nur für WIFI-Version)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ultrathin
Ultrathin
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Die andere Hälfte Ihres iPads. Flach. Leicht. Smart.
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 7,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,89 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 15m
ab 14,43 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Reflexion LDD W22N 55cm (22 ...
Reflexion LDD W22N 55cm (22 Zoll) Fernseher (Full HD, Triple Tuner (DVB T2), 12 Volt, DVD Player, USB)
ab 200,99 EUR
zzgl. Versand
55 cm - 22 / Auflösung 1920 x 1080p / Edge LED / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x CI+ Slot / ...
ELV Ersatz-Lötspitze, ...
ELV Ersatz-Lötspitze, meisselform 0,8 mm für Lötstaionen AT-80D, ST-80 und LS-50A
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu ELV Ersatz-Lötspitze, meisselform 0,8 mm für Lötstaionen ...
Schneider SL TT 138.4A+++ ...
Schneider SL TT 138.4A+++ Weiß Kühlschrank, A+++, 119/19 Liter, 85 cm
ab 259,99 EUR
zzgl. Versand
Standkühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 119 Liter Nutzinhalt der Gefrierfächer: ...
EDIMAX 8 Port Gigabit SOHO ...
EDIMAX 8 Port Gigabit SOHO Switch ES-5800G V3, (Green Ethernet)
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Gigabit Ethernet Switch mit 8 Anschlüssen Leistungsmerkmale: Entspricht den Standards IEEE ...