0 Artikel
HEPA-Filter für Luftentfeuchter 20L Platinum, 3 Stück
HEPA-Filter für Luftentfeuchter 20L Platinum, 3 Stück
HEPA-Filter für Luftentfeuchter 20L Platinum, 3 Stück
HEPA-Filter für Luftentfeuchter 20L Platinum, 3 StückDer Filter, optional im Luftentfeuchter Meaco 20L Platinum eingesetzt, filtert auch sehr feine Partikel aus der angesaugten Luft. Set mit 3 Filtern Einfache Installation: einfach in den vorhandenen Filterrahmen einsetzen Filterklasse E10
ab 59,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Ersatzteile, Zubehör
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu HEPA-Filter für Luftentfeuchter 20L Platinum, 3 Stück
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kung Long VdS-Blei-AGM-Akku ...
Kung Long VdS-Blei-AGM-Akku WP7,2-12-M/6,3, 12V, 7,2 Ah
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Blei-AGM-Akku 12V, 7,2 Ah Profi-Blei-AGM-Akkus Wartungsfrei und lageunabhängig. Hermetisch ...
Bourns ...
Bourns Präzisions-Potentiometer 6630S0D-B28-A203, stehend, 20 kΩ, ohne Stop
ab 10,79 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Bourns Hersteller-Bezeichnung: 6630S0D-B28-A203 Typ: Präzisions-Pontentiometer ...
Bosch GKS 190 Professional ...
Bosch GKS 190 Professional Handkreissäge
ab 109,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.400 W Leerlaufdrehzahl: 5.500 U/min Sägeblattbohrungs-Ø: 30,0 mm Sägeblatt-Ø: ...
ELV ...
ELV Lausch-Gehörverstärker LV200, Komplettbausatz
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser batteriebetriebene und rauscharme Verstärker verstärkt die Signale eines intern ...
Zanussi ZRT18100WA Weiß ...
Zanussi ZRT18100WA Weiß Kühl-/Gefrierkombination, A+, 132/41 Liter, 121 cm
ab 265,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 132 Liter Nutzinhalt ...
InLine Lüfter Adapterkabel, ...
InLine Lüfter Adapterkabel, 12V zu 7V, mit Tachosignal
ab 1,26 EUR
zzgl. Versand
Das Lüfter Adapterkabel reduziert die Lüfterspannung von 12V auf 7V und reduziert somit die ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 20,98 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...