0 Artikel
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 ΩDer Kleinlautsprecher ist aufgrund seiner geringen Baugröße besonders für die Signalausgabe in Geräten und Anlagen geeignet, in denen wenig Platz zur Verfügung steht. Die Membran des Lautsprechers besteht aus dem robusten Kunststoff Mylar. Durchmesser: 45 mm (1,8'') Einbautiefe: 18 mm Metallkorb
ab 3,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Lautsprecher->Klein- / Miniaturlautsprecher
Anbieter: VISATON
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 Ω
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 1m, schwarz
ab 4,03 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Telestar Passive DVB-T/T2 ...
Telestar Passive DVB-T/T2 Außenantenne ANTENNA 4 LTE, 10 dB
ab 28,95 EUR
zzgl. Versand
Passive DVB-T/T2-Outdoor-/Außenantenne zum Empfang digital-terrestrischer TV-Programme des ...
Apple iPad Pro LTE 512GB grau
Apple iPad Pro LTE 512GB grau
ab 1320,99 EUR
zzgl. Versand
Display12.9 / 32.77 cm (2732 x 2048) Retina ProzessorApple A10X Fusion (6 x 2.39 GHz) RAM4 GB ...
Euro-Verlngerung Euro-Stecker ...
Euro-Verlngerung Euro-Stecker Typ C (gerade) an Euro-Buchse (gerade), schwarz, 0,75 mm, 0,2 m, Good Connections
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
Technische Spezifikation:- Anschluss 1: Euro-Stecker Typ C (gerade)- Anschluss 2: Euro-Buchse ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 10m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 8,50 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Fitbit Charge 2 Large ...
Fitbit Charge 2 Large Aktivitäts-Tracker türkis
ab 120,99 EUR
zzgl. Versand
OLED Touchdisplay BT 4.0 / GPS Schrittzähler / Schlafphasen / Pulsmesser Türkis
Abgeschirmte Antennensteckdose, ...
Abgeschirmte Antennensteckdose, Duchgangsdose fr BK+SAT
ab 8,13 EUR
zzgl. Versand
Abgeschirmte Antennensteckdose 3-fach, Durchgangsdose fr BK & SAT Anlagen, digitalem Rundfunk ...