0 Artikel
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 Ω
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 ΩDer Kleinlautsprecher ist aufgrund seiner geringen Baugröße besonders für die Signalausgabe in Geräten und Anlagen geeignet, in denen wenig Platz zur Verfügung steht. Die Membran des Lautsprechers besteht aus dem robusten Kunststoff Mylar. Durchmesser: 45 mm (1,8'') Einbautiefe: 18 mm Metallkorb
ab 3,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Lautsprecher->Klein- / Miniaturlautsprecher
Anbieter: VISATON
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,5 cm, K 45 / 8 Ω
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB Kabel 2.0, USB-C(TM) ...
USB Kabel 2.0, USB-C(TM) Stecker an USB 2.0 B Stecker, schwarz, 1m, Delock
ab 6,64 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses USB Kabel von Delock ermglicht es Ihnen, Gerte mit einem USB Typ B ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/LC, 0,5m, Good Connections
ab 74,73 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange
GERTH ...
GERTH Elektronik-Netztransformator 153.09 (39 mA)
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 153/0,35 VA Leerlaufspannung ca. 1,35 x Nennspannung Von 0,33–10 VA, nach VDE 0570/EN ...
Gender-Changer 9-Pol Buchse an ...
Gender-Changer 9-Pol Buchse an Buchse, kurz, Good Connections
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
Gender-Changer 9-Pol Buchse an Buchse, kurz
SUNON 12-V-Axial-Lüfter ...
SUNON 12-V-Axial-Lüfter HA80251V4-999 80 x 80 x 25 mm
ab 3,20 EUR
zzgl. Versand
Einsatz für Kühlung in Elektro- und Elektronikgeräten oder Büromaschinen. Die ...
Displayschutzglas fr Samsung ...
Displayschutzglas fr Samsung Galaxy S6 Edge Plus, gold
ab 47,95 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese speziell gehrtete, ultradnne und stofeste Echtglas-Folie ist absolut kratzfest, ...
Werkzeugakku, Ersatzakku fr ...
Werkzeugakku, Ersatzakku fr schnurlose Elektrowerkzeuge, 4/5 Sub-C, Papier-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 2000mAh, Ni-MH
ab 3,62 EUR
zzgl. Versand
4/5 Sub-C, 2000 mAh, Flat-TopNickel-Metallhydrid Akku (NiMH), 1,2 V, Pappe, Flat-Top- Ersatz-Akkku ...