0 Artikel
Bungard Foto-Positiv-Platten 100x160x1,5 mm zweiseitig
Bungard Foto-Positiv-Platten 100x160x1,5 mm zweiseitig
Bungard Foto-Positiv-Platten 100x160x1,5 mm zweiseitig
Bungard Foto-Positiv-Platten 100x160x1,5 mm zweiseitigDas fotobeschichtete Platinenmaterial für höchste Qualität und Verarbeitungssicherheit mit besonders hochwertigem Positiv-Flüssig-resist. Dieser zeichnet sich durch hohe Kontraststeilheit, kurze Prozesszeiten und weite Verarbeitungsspielräume aus. Der Resist ist mehrfach belichtbar. Hochwertige Schutzfolie, keine Ausbrüche der Foto-schicht an den Schnittkanten, jede Platte einzeln geprüft.
ab 2,75 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Löttechnik / Lötstationen / Lötkolben->Platinenherstellung->Platinen-Rohmaterial
Anbieter: Bungard
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Bungard Foto-Positiv-Platten 100x160x1,5 mm zweiseitig
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wandelement für ISR 42HE Tiefe ...
Wandelement für ISR 42HE Tiefe 800 mm, RAL9005
ab 164,47 EUR
zzgl. Versand
Wandelement für INFRALAN System RackEinsetzbar als Seiten- und RückwandMit 4 x Schnellverschluss, ...
Wenger Priam Notebook Rucksack ...
Wenger Priam Notebook Rucksack bis 39,6cm (15,6 Zoll) grün
ab 54,90 EUR
zzgl. Versand
Drei Hauptfächer Triple Protect gepolstertes Notebookfach bis 39,6cm (15,6 Zoll) inkl. 12.9 Zoll ...
Bosch GIV11AD40 Weiß ...
Bosch GIV11AD40 Weiß Einbau-Gefrierschrank, A+++, 70 Liter, 72 cm
ab 459,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Gefrierschrank Nutzinhalt der Gefrierfächer: 70 Liter Energieeffizienzklasse: A+++ H/B/T ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm SC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm SC/SC 4G 1,0m
ab 89,07 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex E2000©-E2000© 50/125µ OM2, 2m, LSZH, orange, 2.0mm
ab 48,27 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kemo Kupferlackdraht Ø 1,5 mm, ...
Kemo Kupferlackdraht Ø 1,5 mm, 4 m KL015
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Der Kupferdraht ist mit einer elektrisch isolierten Lackschicht überzogen und eignet sich ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 7,5m
ab 7,40 EUR
zzgl. Versand
Cat.6A PatchkabelS/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-GesamtschirmKabel ...