0 Artikel
ELV Kabelhalter Knubbel, 50er-Set braun
ELV Kabelhalter Knubbel, 50er-Set braun
ELV Kabelhalter Knubbel, 50er-Set braun
ELV Kabelhalter Knubbel, 50er-Set braunKabel immer sicher positioniert – der selbstklebende Kabelhalter hält Kabel vertikal oder horizontal sicher fest. Damit haben Sie z. B. nur zeitweise genutzte Kabel wie USB-, Netzwerk-, Kopfhörer- oder Netzteilkabel immer griffbereit und müssen sie nicht mehr unter dem Schreibtisch suchen, weil sie wieder heruntergefallen sind. Selbstklebend, jetzt neu mit 3M-Marken-Klebefolie. Abm. (ø x H): 29 x 15 mm.
ab 9,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computer- / Netzwerktechnik->Bürobedarf->Aufbewahrung & Ordnung
Anbieter: ELV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu ELV Kabelhalter Knubbel, 50er-Set braun
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB 2.0 Adapter, Buchse ...
InLine USB 2.0 Adapter, Buchse B auf Buchse B
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Adapter ermglichen die Adaptierung von USB-Anschlssen bzw. die Verbindung/Verlngerung von 2 ...
Beneito 7-W-LED-Deckenleuchte, ...
Beneito 7-W-LED-Deckenleuchte, schwenkbar
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Setzen Sie Akzente bei Ihrer Deckenbeleuchtung – besonders in Gruppen zu mehreren Leuchten, die ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 14,73 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
SodaStream Crystal 2.0 ...
SodaStream Crystal 2.0 Wassersprudler titan Megapack inkl. 4 Trinkgläser & 6 Sirupproben
ab 119,90 EUR
zzgl. Versand
Trinkwassersprudler für alle: einfach und praktisch Ideal für Familien und Single-Haushalte ...
Homematic IP Jalousieaktor ...
Homematic IP Jalousieaktor HmIP-FBL – Unterputz
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Der einfach installierbare Unterputz-Jalousieaktor ermöglicht die Steuerung von Jalousien, ...
Tonerkassetten Sparset XL ...
Tonerkassetten Sparset XL Rebuild 4-farbig kompatibel zu 42403002
ab 281,23 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassetten Sparset XL Rebuilt bestehend aus 1 x ca. 10.000 Seiten schwarz 1 x ca. 10.000 Seiten ...
Vornado Energy Smart 6303DC ...
Vornado Energy Smart 6303DC 52-W-Raumluftzirkulator
ab 118,90 EUR
zzgl. Versand
Schluss mit den Extremen – steuern Sie den Luftstrom Ihres Raumlüfters nahezu stufenlos ...