0 Artikel
Steinel 12-W-Sensor-LED-Wandleuchte L 910 LED mit 180°-Bewegungsmelder und Grundlichtfunktion, anthrazit
Steinel 12-W-Sensor-LED-Wandleuchte L 910 LED mit 180°-Bewegungsmelder und Grundlichtfunktion, anthrazit
Steinel 12-W-Sensor-LED-Wandleuchte L 910 LED mit 180°-Bewegungsmelder und Grundlichtfunktion, anthrazit
Steinel 12-W-Sensor-LED-Wandleuchte L 910 LED mit 180°-Bewegungsmelder und Grundlichtfunktion, anthrazitZeigen Sie die schöne Seite Ihres Hauses schon am Eingang – mit der eleganten und sparsamen Automatik-LED-Leuchte haben Sie die perfekte und starke Beleuchtung für den Hauseingang, den Treppenaufgang oder die Garagenfront. Die LED-Leuchte wird automatisch bei Dunkelheit eingeschaltet und leuchtet dann mit einem besonders stromsparenden Grundlicht, das als eleganter Lichteffekt an die Wand gestrahlt wird. Nähert sich eine Person, schaltet der integrierte Bewegungsmelder die nach oben und unten strahlende Leuchte mit voller Helligkeit ein. Dabei wirkt der fast unsichtbar in das Gehäuse eingelassene 180-Bewegungsmelder in Gehäusefarbe auch für die Sicherheit am Haus – er hat einen Überwachungsbereich von 180 und überwacht so auch den Bereich unmittelbar vor der Wand. Mehrere LED-Leuchten sind vernetzbar zum gleichzeitigen Schalten. Nur 12 W Leistungsaufnahme 755 lm Lichtstrom Kann Glühlampenbeleuchtung bis 60 W ersetzen und so bis zu 80 % Energie einsparen Warmweißes Licht mit 3000 K (etwas kühler als bei Glüh- oder Halogenlampen) Hohe LED-Betriebsdauer: bis zu 50.000 Betriebsstunden bis zum Lichtstärkeabfall Integriertes Vorschaltgerät, Direktbetrieb an 230 V Effektlicht an der Wand (Grundlicht) einstellbar, so haben Sie bei Dämmerung automatisch ein sparsames und dezentes Licht, immer 100 % Licht sobald eine Bewegung erfasst wurde Dauerlicht (4 h) ab Dämmerung einstellbar Kaum sichtbarer 180-PIR-Bewegungsmelder,Erfassungsbereichbis 12 m, einstellbarer Dämmerungsschalter, Einschaltdauer einstellbar Wetterfestes Aluminium-/Kunststoffgehäuse, IP44 (staub- und spritzwassergeschützt), UV-beständig 3 Jahre Herstellergarantie (die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 99,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->Leuchten für Außen->Wand- und Deckenleuchten
Anbieter: Steinel
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Steinel 12-W-Sensor-LED-Wandleuchte L 910 LED mit 180°-Bewegungsmelder und Grundlichtfunktion, anthrazit
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, weiß, 10m, Good Connections BLISTER  Good Connections
ab 4,45 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lösung bei minimalen Platzverhältnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...
Ei Electronics Ei650 ...
Ei Electronics Ei650 Rauchmelder mit Lithiumbatterie 3er *SPARPACK
ab 57,90 EUR
zzgl. Versand
Frühwarnung für Sie und Ihre Familie im Brandfall Test- und Stummschaltfunktion mit ...
Proxxon FBS 240/E ...
Proxxon FBS 240/E Feinbohrschleifer
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Das kräftige Multitalent für alle präzisen und feinen Arbeiten – Bohren, ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 30 Meter, Farbe orange, halogenfrei
ab 14,38 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Spleißbox LC 9/125µ a.,12 ...
Spleißbox LC 9/125µ a.,12 Pigtails /6 Kupplungen
ab 125,03 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
InLine SATA Strom-Y-Kabel, SATA ...
InLine SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x SATA Stecker, 0,15m
ab 2,32 EUR
zzgl. Versand
SATA Strom-Y-Kabel für SATA Festplatten und LaufwerkeSATA Strombuchse an 2x SATA StromsteckerAWG ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/ST, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 35,96 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: orange