0 Artikel
Weicon Quadro-Entmanteler No. 16 Abisolierwerkzeug
Weicon Quadro-Entmanteler No. 16 Abisolierwerkzeug
Weicon Quadro-Entmanteler No. 16 Abisolierwerkzeug
Weicon Quadro-Entmanteler No. 16 AbisolierwerkzeugDas professionelle Abisolierwerkzeug mit Mehrfachnutzen – Rundschnitt, Längsschnitt, Abisolieren, Schneiden. Damit ergeben sich zahlreiche Einsatzmöglichkeiten zur Abisolierung der verschiedensten Kabeltypen. Durch eine optimierte Kabelführung im Gehäuse ist auch ein sauberer Längsschnitt möglich. Entmanteln und Abisolieren aller gängigen Rundkabel mit ø 8–13 mm Abisolieren von flexiblen und massiven Leitern mit 0,5 - 0,75 - 1,5 - 2,5 - 4,0 und 6 mm2 Hakenklinge und Abisolierbereich im Gehäuse integriert Hakenklinge versenkbar, in jeder Position fest arretierbar und leicht wechselbar schnelles und ermüdungsfreies Arbeiten durch neuartige Anordnung der Klingen für den Längsschnitt aus glasfaserverstärktem Polyamid - robust, ergonomisch geformt, liegt gut in der Hand Hinweis: Das Arbeiten mit Weicon- Abisolierwerkzeugen ist nur anpotentialfreien, nicht unter Spannung stehenden Kabeln und Leitungen zulässig.
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Werkzeug - mechanisch->Abisolierwerkzeug
Anbieter: Weicon
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Weicon Quadro-Entmanteler No. 16 Abisolierwerkzeug
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 1m, Good Connections
ab 3,39 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI ...
A-DQ(ZN) B2Y OM2 50/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM2 50/125µm ST/LC 4G 1,0m
ab 113,75 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 10m, grau
ab 2,31 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 x AWG24/7 ...
Kabel mini Displayport 1.2 ...
Kabel mini Displayport 1.2 Stecker mit Schraube an HDMI Stecker 4K Aktiv schwarz 5m, Delock
ab 44,18 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Kabel können Sie einen HDMI Monitor über eine freie mini Displayport ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MU/LC, 20m, Good Connections
ab 70,42 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 µm- Multimode- OS2-Faser- MU Stecker an LC Stecker- LSOH
Linear Technology ...
Linear Technology MOSFET-Treiber LTC 1155 CN8, DIP-8
ab 4,01 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Linear Technology Hersteller-Bezeichnung: LTC1155CN8 Typ: MOSFET-Treiber ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections
ab 13,45 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange