0 Artikel
esotec Line 4,5-W-LED-Standleuchte, neutralweiß
esotec Line 4,5-W-LED-Standleuchte, neutralweiß
esotec Line 4,5-W-LED-Standleuchte, neutralweiß
esotec Line 4,5-W-LED-Standleuchte, neutralweißDas ist nicht nur der Hingucker im Eingangsbereich, auch im Garten und auf der Terrasse bietet diese LED-Leuchte starkes Licht. Die schlanke LED-Leuchte bietet eine hohe Lichtausbeute und eine homogene Lichtverteilung aus 48 Hochleistungs-LEDs und nimmt dabei nur 4,5 W auf. Robuste Aluminium-Ausführung, anthrazit eloxiert, mitStandfuß Betrieb direkt an 230 V, Stromversorgung integriert Lichtfarbe Neutralweiß (4000 K)Lichtstärke 320 lm Spritzwasserfest: IP44 Hohe Lebensdauer, durch langlebige LED-Technik Gewicht: 1120 g
ab 49,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->Außenbeleuchtung - Leuchten / Fluter->Stand-/ Sockel- und Wegeleuchten
Anbieter: esotec
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu esotec Line 4,5-W-LED-Standleuchte, neutralweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun 371-1458 Memory - 1 GB - ...
Sun 371-1458 Memory - 1 GB - PC-3200 - DIMM 184-PIN - DDR SDRAM
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Gerade im Business-Segment kann es sich lohnen, Server und Workstations mit zertifizierten und ...
InLine Schraubenset, fr ...
InLine Schraubenset, fr Laufwerke, 50-teilig
ab 1,29 EUR
zzgl. Versand
Schraubenset fr Laufwerke, silber, 50-teilig, metrisches Gewinde, M3x6,3mm
Müller Licht ...
Müller Licht 10-W-T8-LED-Röhrenlampe, 60 cm, neutralweiß
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Diese langlebige und schaltfest T8-LED-Röhrenlampe kann einfach in Fassungen mit ...
Spleibox SC/SC 50/125 a. 12 Pig ...
Spleibox SC/SC 50/125 a. 12 Pig / 6 Kuppl.
ab 100,08 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails.Metallgehuse tiefenverstellbar ...
InLine Kabelbinder, Lnge 450mm, ...
InLine Kabelbinder, Lnge 450mm, Breite 4,8mm, natur, 100 Stck
ab 4,55 EUR
zzgl. Versand
Die Inline-Nylon-Kabelbinder lassen sich sehr einfach per Hand anbringen und versprechen durch ihre ...
Anschlusskabel DVI 24+1 St an ...
Anschlusskabel DVI 24+1 St an DVI St 5m Delock
ab 14,05 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel von Delock dient als Anschlusskabel fr diverse DVI Gerte, wie z.B. Monitor ...
Apple iPhone 7 Plus 128GB silber
Apple iPhone 7 Plus 128GB silber
ab 740,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 5.5 / 13.97 cm (1920 x 1080) Retina HD Prozessor: Apple A10 Fusion (4 ) RAM: 3 GB ...