0 Artikel
Delock Easy-USB 2.0 Kabel, USB-Stecker (Typ A) 90° gewinkelt Stecker auf USB-Stecker (Typ A), 5 m
Delock Easy-USB 2.0 Kabel,  USB-Stecker (Typ A) 90° gewinkelt Stecker auf USB-Stecker (Typ A), 5 m
Delock Easy-USB 2.0 Kabel, USB-Stecker (Typ A) 90° gewinkelt Stecker auf USB-Stecker (Typ A), 5 m
Delock Easy-USB 2.0 Kabel,  USB-Stecker (Typ A) 90° gewinkelt Stecker auf USB-Stecker (Typ A), 5 mBeide Kabelenden sind mit einem USB-A-Stecker versehen. Ein Stecker ist um 90 abgewinkelt. Der Problemlöser, wenn Sie beispielsweise ein Gerät mit USB-A-Buchse an einen PC anschließen möchten. USB-2.0-Kabel mit vergoldeten Kontakten Drahtquerschnitt: 28 AWG bei Strom und Datenleitung Stecker 1: USB-Stecker um 90 gewinkelt, Typ A Stecker 2: USB-Stecker, Typ A Kabellänge: 5 m Farbe: Schwarz Nicht geeignet zur Datenübertragung zwischen 2 PCs/Laptops kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Delock Easy-USB 2.0 Kabel, USB-Stecker (Typ A) 90° gewinkelt Stecker auf USB-Stecker (Typ A), 5 m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Paulmann SmartHome ZB MaxLED ...
Paulmann SmartHome ZB MaxLED TunableWhite Control 24 V DC weiß, Kunststoff
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Schalten und dimmen Sie MaxLED-Strips von Paulmann mit Weißlichtsteuerung – mit dem MaxLED ...
ATEN VM0404 Video-Matrix-Switch ...
ATEN VM0404 Video-Matrix-Switch VGA 4x4 Umschalter
ab 381,43 EUR
zzgl. Versand
Der 4 x 4 Grafik-Matrix-Switch VM0404 ermöglicht den gleichzeitigen Anschluss von vier ...
Logitech Desktop MK120 schwarz
Logitech Desktop MK120 schwarz
ab 22,99 EUR
zzgl. Versand
Nummernblock Auflösung: 1000 dpi Anschluss: USB Schwarz
testo Zangenthermometer 115 i ...
testo Zangenthermometer 115 i mit Smartphone-App
ab 58,95 EUR
zzgl. Versand
Mobile Profi-Messtechnik: besonders bei Temperaturmessungen an weit voneinander entfernten ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm ST/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm ST/SC 24G 1,0m
ab 512,10 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
HP Pavilion x2 10-n101ng, ...
HP Pavilion x2 10-n101ng, 10.1IPS Display, Intel® Atom™ x5-Z8300, 2GB RAM, 32GB eMMC, Windows 10 Home
ab 184,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware // 10,1 IPS Display // 1280 x 800 Pixel Auflösung // Intel® Atom™ x5-Z8300 ...
Apple MacBook 12 Retina ...
Apple MacBook 12 Retina Rosegold MNYM2D/A CTO BTO Intel Core i7 1.4GHz, 16GB Ram, 256GB SSD, macOS High Sierra - 2017
ab 1649,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 2x 1.40 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 256 GB ...