0 Artikel
Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mm
Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mm
Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mm
Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mmDer Abdeckring ergänzt das Downlight um eine dekorative und in das feuersichere Leuchtensystem nahtlos integrierbare Abdeckung, die eine bessere optische Anpassung an die Umgebung ermöglicht. Der Abdeckring wird per TwistLock eingesetzt , er realisiert die Feuersicherheit des Leuchtensystems ebenso wie die Schutzart IP65. IP65-Abdeckring, TwistLock-System 78 mmø Wasser- und staubdicht, IP65 Material: Glas, chrom 5 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 4,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Ersatzteile, Zubehör
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ultradnnes High Speed ...
Ultradnnes High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal HEC, ARC, 3D, 4K, HDMI-Stecker auf HDMI-Stecker, geschirmt, schwarz, 1 m MANHATTAN
ab 6,26 EUR
zzgl. Versand
Extrem dnnes und flexibles Kabeldesign macht die Verlegung deutlich einfacher als Standardkabel ...
Mini-Patchpanel 8 Port Cat 6a ...
Mini-Patchpanel 8 Port Cat 6a STP 250 MHz, 1Gbit, lichtgrau
ab 34,63 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Class E (250 MHz) nach ISO/IEC 11801 und EN50173- Vollgeschirmte RJ45 Buchsen- ...
Linear Technology A/D-Wandler ...
Linear Technology A/D-Wandler LTC 2400 CS8, SO-8
ab 8,70 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Linear Technology Hersteller-Bezeichnung: LTC2400CS8 Typ: A/D-Wandler ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MU/LC, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 62,62 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MU/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 15m- Farbe: gelb
Heitronic SOLE ...
Heitronic SOLE 32-W-LED-Deckenleuchte mit RGB-Farbring, fernbedienbar
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Innovative LED-Deckenleuchte mit komfortabler Farbtemperatureinstellung in 10 Stufen. So ...
Tonerkassette magenta ...
Tonerkassette magenta kompatibel zu Dell 593-11121 XKGFP
ab 34,21 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette magenta kompatibel zu Dell 593-11121 XKGFP Kapazität ca.: 9000 Seiten Warengruppe: ...
OSRAM LED SUPERSTAR ...
OSRAM LED SUPERSTAR 7,8-W-GU5,3-LED-Lampe, warmweiß, dimmbar, 12 V
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Besonders leistungsfähige GU5,3-LED-Lampe als Ersatz für 50-W-Niedervolt-Halogenlampen. ...