0 Artikel
Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mm
Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mm
Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mm
Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mmDer Abdeckring ergänzt das Downlight um eine dekorative und in das feuersichere Leuchtensystem nahtlos integrierbare Abdeckung, die eine bessere optische Anpassung an die Umgebung ermöglicht. Der Abdeckring wird per TwistLock eingesetzt , er realisiert die Feuersicherheit des Leuchtensystems ebenso wie die Schutzart IP65. IP65-Abdeckring, TwistLock-System 78 mmø Wasser- und staubdicht, IP65 Material: Glas, chrom 5 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 4,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Ersatzteile, Zubehör
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Aurora Abdeckring chrom für Aurora m7-LED-Downlight, 78 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Burg-Wächter ...
Burg-Wächter Elektronisches Türschloss secuENTRY 5701 Pincode
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem elektronischen Türschloss kommen Sie immer in Ihr Heim, es ermöglicht den ...
Kabelführungspanel RAL 7035 ...
Kabelführungspanel RAL 7035 mit 4 Kabelführungsbügeln
ab 13,27 EUR
zzgl. Versand
ONE GAMING Ultra IN12, Zocker ...
ONE GAMING Ultra IN12, Zocker PC individuell anpassbar
ab 1449,99 EUR
zzgl. Versand
$Prozessor: Intel® Core™ i5-8600K 6x 3.6 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz ...
Audio Adapter 5-pol DIN Buchse ...
Audio Adapter 5-pol DIN Buchse an 2x Cinch Stecker, 0,2m, Good Connections  Good Connections
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
- Audio Adapter- 5-pol DIN Buchse an 2x Cinch Stecker - Signalrichtung: 5-pol DIN -> Cinch Farbe: ...
ATEN VC981 Video-Konverter Mini ...
ATEN VC981 Video-Konverter Mini DisplayPort zu 4K HDMI Aktiv
ab 40,42 EUR
zzgl. Versand
Der VC981 ist ein aktiver Mini DisplayPort auf HDMI Adapter, mit dem Sie Ihr Gerät mit Mini ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz.,12 Pig. / 06 Kuppl.
ab 100,92 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Keystone Anschlussdose 2 Port ...
Keystone Anschlussdose 2 Port kompakt, Delock   Delock
ab 4,58 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Anschlussdose von Delock kann zur Befestigung in Aufputz- oder Gerätedosen mit ...