0 Artikel
Velleman Kühlkörper 40 mm, mit 1 x TO3 Bohrung 7,5 K/W
Velleman Kühlkörper 40 mm, mit 1 x TO3 Bohrung 7,5 K/W
Velleman Kühlkörper 40 mm, mit 1 x TO3 Bohrung 7,5 K/W
Velleman Kühlkörper 40 mm, mit 1 x TO3 Bohrung 7,5 K/WDer leistungsfähige Rippenkühlkörper ist für Bauteile im TO3-Gehäuse wie Leistungstransistoren oder Spannungsregler vorbereitet. Der schwarz eloxierte Kühlkörper bietet die Möglichkeit, Bauteile auf beiden Seiten anzubringen. Die geringe Höhe von nur 14 mm erlaubt den platzsparenden Einbau. Rippenkühlkörper mit 1x TO3-Bohrung Thermischer Widerstand: 7,5 K/W Abmessungen: 80 x 40 x 14 mm
ab 2,89 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Lüfter + Kühlkörper->Kühlkörper
Anbieter: Velleman
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Velleman Kühlkörper 40 mm, mit 1 x TO3 Bohrung 7,5 K/W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel, USB 2.0, ...
Anschlusskabel, USB 2.0, Premium, 5m, Stecker A zu Stecker B, schwarz, Good Connections  Good Connections
ab 6,82 EUR
zzgl. Versand
Aufbau: 1 x AWG28 Twisted Pair + 2 x AWG20,80% GeflechtStecker Serie A auf Stecker Serie ...
F-Stecker, metall, 7,0 mm mit ...
F-Stecker, metall, 7,0 mm mit Gummidichtung, Good Connections  Good Connections
ab 0,63 EUR
zzgl. Versand
- Lnge ca. 20 mm- groe, breite Mutter- Material Kupfer, vernickelt
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 0,5m
ab 6,97 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Ersatzklingen fr ...
Ersatzklingen fr Sicherheitsmesser, 10er Pack fr ZUB-1089
ab 0,92 EUR
zzgl. Versand
Ersatzklingen fr Sicherheitsmesser, 10er Pack fr ZUB-1089
Verlngerung VGA Stecker an ...
Verlngerung VGA Stecker an Buchse, schwarz, 15m, LogiLink   Logilink
ab 13,45 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Hochwertiges VGA Verlngerungskabel- Anschluss 1: HD DSUB 15- pin male- Anschluss ...
Adapter USB 3.0 Pin Header ...
Adapter USB 3.0 Pin Header Stecker an 2 x USB 3.0-A Stecker  nebeneinander, Delock   Delock
ab 4,50 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diesen USB 3.0 Adapter knnen Sie beim Anschluss Ihrer USB Gerte einsetzen und an ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgerte-Buchse, Typ F an C13, 5m, rot, Good Connections  Good Connections
ab 6,35 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: Schutzkontakt E+F 90° gewinkelt auf C13- Lnge: 5 mLnder:Afghanistan, Algerien, ...