0 Artikel
Velleman Kühlkörper 75 mm, mit 2 x TO3 Bohrung 4 K/W
Velleman Kühlkörper 75 mm, mit 2 x TO3 Bohrung 4 K/W
Velleman Kühlkörper 75 mm, mit 2 x TO3 Bohrung 4 K/W
Velleman Kühlkörper 75 mm, mit 2 x TO3 Bohrung 4 K/WDer leistungsfähige Rippenkühlkörper ist für Bauteile im TO3-Gehäuse wie Leistungstransistoren oder Spannungsregler vorbereitet. Der schwarz eloxierte Kühlkörper bietet die Möglichkeit, Bauteile auf beiden Seiten anzubringen. Die geringe Höhe von nur 14 mm erlaubt den platzsparenden Einbau. Rippenkühlkörper mit 2x TO3-Bohrung Thermischer Widerstand: 4 K/W Abmessungen: 75 x 80 x 14 mm
ab 4,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Lüfter + Kühlkörper->Kühlkörper
Anbieter: Velleman
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Velleman Kühlkörper 75 mm, mit 2 x TO3 Bohrung 4 K/W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 3m, Good Connections
ab 10,73 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
Stretchfolie schwarz, 300m
Stretchfolie schwarz, 300m
ab 20,99 EUR
zzgl. Versand
Stretchfolie schwarz
Lenovo ThinkPad P1 15,6 Full ...
Lenovo ThinkPad P1 15,6 Full HD, Intel Core i7-8750H, 16 GB RAM, 256GB SSD, Quadro P1000, Windows 10 Pro
ab 2249,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 256 ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 20m, Good Connections
ab 14,71 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections- Spezifikation nach ISO IIEC 11801 & EN50173- Fr ...
EPSON EB-5520W - 3LCD, WXGA, ...
EPSON EB-5520W - 3LCD, WXGA, 5.500 Lumen, 1.8x Zoom, Lens Shift, HDBaseT, Miracast, 2x HDMI
ab 2114,76 EUR
zzgl. Versand
3LCD Projektor / WXGA HD Auflösung 1.280 x 800 / Kontrast 15.000:1 / Helligkeit 5.500 Lumen / ...
Lenovo ThinkPad L570 20J8001J ...
Lenovo ThinkPad L570 20J8001J 16GB RAM, 512GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
ab 929,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD ...
InLine USB zu PS/2 Konverter, ...
InLine USB zu PS/2 Konverter, USB Stecker an 2x PS/2 Buchse fr Maus und Tastatur
ab 4,39 EUR
zzgl. Versand
Der USB->PS/2 Konverter ermglicht den Anschlu einer Tastatur und einer Maus mit PS/2 Anschlu. ...