0 Artikel
Linear Technology RS-485-Transceiver LTC 485 IN8, DIP-8
Linear Technology RS-485-Transceiver LTC 485 IN8, DIP-8
Linear Technology RS-485-Transceiver LTC 485 IN8, DIP-8
Linear Technology RS-485-Transceiver LTC 485 IN8, DIP-8rsteller: Linear Technology Hersteller-Bezeichnung: LTC485IN8 Typ: RS-485-Transceiver Bauform/Gehäuse: DIP-8 Impedanz: 12 k Ω Versorgungsspannung: 5 VDC Eingangsspannung: 0,8–2,0 VDC Ausgangsspannung: 0,4–3,5 VDC Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85 °C RoHS-konform: JaWeitere Informationen zu Linear Technology RS-485-Transceiver LTC 485 IN8, DIP-8 finden Sie im Bereich ICs - l
ab 2,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, aktiv->ICs, Linear-->ICs - L...
Anbieter: Linear Technology
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Linear Technology RS-485-Transceiver LTC 485 IN8, DIP-8
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 1m, gelb
ab 2,02 EUR
zzgl. Versand
Das Link zertifizierte Patchkabel berzeugt durch hervorragende bertragungsqualittund einer ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, IP67/TM21 / TM21, PUR, fr 53730.1V2, 5m
ab 31,18 EUR
zzgl. Versand
Schutzmantel PUR, bestndig gegen Mineral-l, ASTM-l und UVStrahlung,hoch abriebfest. 2 x Hirose TM21 ...
Lenovo Ideapad YOGA 720-15IKB
Lenovo Ideapad YOGA 720-15IKB
ab 1064,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
Polaroid Mobiles Solar-Panel ...
Polaroid Mobiles Solar-Panel SP100
ab 269,99 EUR
zzgl. Versand
Ob für lange Outdoor-Aktivitäten, beim Camping oder während eines Ausflugs: Mit dem ...
IBM 03N5297 - Dual-Port PCI-X ...
IBM 03N5297 - Dual-Port PCI-X 1GB/s Pro-1000 Ethernet-TX Adapter - 9406-5706
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 3m
ab 10,47 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x ST Stecker an 2x ST SteckerFaser: 62,5/125m, OM1halogenfrei
CV-Lighting ...
CV-Lighting 4-W-LED-Tropfenlampe E14, warmweiß, dimmbar (dim to warm)
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Diese sparsame und langlebige LED-Lampe mit E14-Sockel verhält sich beim Herunterdimmen fast ...