0 Artikel
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 WDie energieeffiziente und widerstandsfähige LED-Leuchte sorgt für netzunabhängige Ausleuchtung. Die weiße 12-V-LED-Stableuchte eignet sich für die netzunabhängige Versorgung mit Licht auf Solarbasis. Ausschließlich für den Innenbereich ausgelegt (IP30), empfiehlt sie sich für Garagen, Gartenhäuschen und andere Wohnbereiche. Überhitzungsschutz Lange Lebensdauer (> 36.000 h) und hohe Zuverlässigkeit Lichtstärke: 500 lm Schutz: IP30
ab 12,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Netzgeräte - Wechselrichter->Solar-/Windenergie->Solar-Zubehör
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AREXX Engineering ...
AREXX Engineering Ersatz-Platinensatz für Asuro
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu AREXX Engineering Ersatz-Platinensatz für Asuro finden Sie im Bereich ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, geschirmt F/UTP, RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker, 5.0 m (15 ft.), Gelb INTELLINET
ab 1,61 EUR
zzgl. Versand
Folienschirmung Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte Einzigartige PVC Ummantelung ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m
ab 14,93 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei
Epson Expression Home XP-5100 ...
Epson Expression Home XP-5100 3-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 91,73 EUR
zzgl. Versand
Kompakt und elegant: Kleine Stellfläche und stilvolles Design aus allen Blickwinkeln Praktisch ...
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - 2x Intel Xeon X5355 2.66 GHz - RAM 4 GB - DVD
ab 229,95 EUR
zzgl. Versand
Der ProLiant DL380 G5 Rack Server gehört nicht ohne Grund zu den meistverkauften Serversystemen ...
Apple iPad 2018 128 GB Wi-Fi + ...
Apple iPad 2018 128 GB Wi-Fi + Cellular, Gold
ab 534,00 EUR
zzgl. Versand
24,63 cm (9,7 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A10 Fusion Chip mit 64-Bit Architektur / ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.15m, grau
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...