0 Artikel
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 WDie energieeffiziente und widerstandsfähige LED-Leuchte sorgt für netzunabhängige Ausleuchtung. Die weiße 12-V-LED-Stableuchte eignet sich für die netzunabhängige Versorgung mit Licht auf Solarbasis. Ausschließlich für den Innenbereich ausgelegt (IP30), empfiehlt sie sich für Garagen, Gartenhäuschen und andere Wohnbereiche. Überhitzungsschutz Lange Lebensdauer (> 36.000 h) und hohe Zuverlässigkeit Lichtstärke: 500 lm Schutz: IP30
ab 12,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Netzgeräte - Wechselrichter->Solar-/Windenergie->Solar-Zubehör
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Netzkabel, Schutzkontakt ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgertestecker C13, 0,3m, wei
ab 1,62 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogerten mit Kaltgerteanschluss.Farbe: weiLnge: 0,3m
Kaltgerteverlngerung, C14 an ...
Kaltgerteverlngerung, C14 an C13, 5m, Good Connections im POLYBAG
ab 7,70 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte Stecker an BuchseVerpackt im wiederverschliebaren Good Connections POLYBAG.
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125m, OM1, 25m
ab 17,54 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM1 Multimode 62,5/125m, halogenfrei ...
Brother HL-3142CW ...
Brother HL-3142CW Farblaserdrucker
ab 176,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken / bis zu 18 Seiten pro Minute in s/w und Farbe /128 MB Speicher / 2.400 x 600 dpi ...
USB3.0 Anschlusskabel A-B, ...
USB3.0 Anschlusskabel A-B, St.-St., 5,0m, schwarz, Classic
ab 5,47 EUR
zzgl. Versand
Fr Datenbertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG32 / AWG28 ...
Tonerkassette (Rebuild) rot ...
Tonerkassette (Rebuild) rot (ersetzt C4193A)
ab 38,44 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) rot (ersetzt C4193A) passend für HP Color LaserJet 4500 Serie, für ca. ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 12 Fasern, 10m
ab 352,95 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...