0 Artikel
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 WDie energieeffiziente und widerstandsfähige LED-Leuchte sorgt für netzunabhängige Ausleuchtung. Die weiße 12-V-LED-Stableuchte eignet sich für die netzunabhängige Versorgung mit Licht auf Solarbasis. Ausschließlich für den Innenbereich ausgelegt (IP30), empfiehlt sie sich für Garagen, Gartenhäuschen und andere Wohnbereiche. Überhitzungsschutz Lange Lebensdauer (> 36.000 h) und hohe Zuverlässigkeit Lichtstärke: 500 lm Schutz: IP30
ab 12,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Netzgeräte - Wechselrichter->Solar-/Windenergie->Solar-Zubehör
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Phaesun LED-Leuchte Super Illu 450, 12 Leuchtstreifen, 450 lm, 5 W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Linear Technology ...
Linear Technology Ansteuerschaltung für Leistungstransistoren LTC 4412 ES6, TSOT-23-6
ab 2,21 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Linear Technology Hersteller-Bezeichnung: LTC4412ES6 Typ: Ansteuerschaltung für ...
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny ...
Lenovo ThinkCentre M920q Tiny 10RS002CGE - Intel Core i7-8700T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 959,52 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700T 6x 2,40GHz (Turboboost 4,00GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB PCIe SSD / Intel ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC/APC8° 9/125µ 7,5m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 12,38 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-LC 9/125µ 2m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 49,96 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B gewinkelt, transparent, 1m, Good Connections
ab 2,06 EUR
zzgl. Versand
- USB A Stecker auf USB B Stecker- USB Stecker um 90° nach unten gewinkelt- Länge 1 m- Farbe ...
DeLonghi EN 267.BAE Citiz & ...
DeLonghi EN 267.BAE Citiz & Milk Nespresso Kaffeekapselmaschine Limousine Black
ab 159,89 EUR
zzgl. Versand
Nespresso Kapsel-System Urbanes Design Flow-Stop-System Einklappbares Abtropfgitter - ...
LTMC A-D(ZN)2Y 8x12 (96) SM ...
LTMC A-D(ZN)2Y 8x12 (96) SM 9/125, 7mm
ab 2,65 EUR
zzgl. Versand
Das Minikabel LTMC besteht aus verseilten Bündeladern, welche mit Aramidgarn umhüllt und mit ...